Дочь Заворотнюк сделала заявление о малышке

Дочь  Заворотнюк сделала заявление о малышке

Анна Заворотнюк показала в социальной сети маленькую девочку. Девушка сделала важный шаг и стала крестной мамой.

В конце прошлого года дочь Анастасии Заворотнюк переехала в Дубай. Там у ее супруга работа. Однако девушка очень часто прилетает в Россию. Например, почти все лето Анна провела в Москве, так как в это время года в Эмиратах сильная жара, что даже местные жители почти не выходят из дома, пока не зайдёт солнце. Заворотнюк много времени уделяет своей семье. В минувшие выходные она поздравила свою бабушку с 80-летием. Многие удивились тому, как мама знаменитой актрисы  молодо выглядит. А на днях в жизни Анны произошло одно очень важное событие.

«Вчера был такой прекрасный воскресный день. Я стала крестной мамой этой маленькой булочки», — заявила девушка. Заворотнюк-младшая опубликовала снимок со своей крестницей. Это маленькая голубоглазая белокурая девочка по имени Авелина. «Авелинка была лучшая! Очень достойно держалась и не заплакала и ни разу, ей все было очень интересно и даже весело. Спасибо, моя дорогая, что доверила такой важный статус именно мне», — пишет Анна Заворотнюк.

О том, что она собирается стать крестной мамой Анна уже рассказывала. Девушка очень переживала и не знала, как пройдёт это событие. Блогер рассказывала подписчикам, что готовится к собеседованию в церкви. 

Фолловеры с нетерпением ждут, когда и сама Анна Заворотнюк станет мамой. Дочь актрисы предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Она до сих пор не показывает супруга. О нем ничего неизвестно. О детях Анна тоже предпочитает не говорить. 

Фото: социальные сети.