Звезды, у которых есть внебрачные дети

Звезды, у которых есть внебрачные дети

Брак — не всегда залог счастливого и безмятежного будущего. Знаменитости доказывают на своем опыте, что можно создавать семьи и без штампа.

Мария Кожевникова

Актриса Мария Кожевникова и бизнесмен Евгений Васильев вместе уже больше десяти лет. Возлюбленные не стали официально оформлять свои отношения. Мария и Евгений решили обвенчаться в православном храме в Ницце. Кожевникова считает необязательным вступать в брак перед государством. Супруги вместе растят троих сыновей и совсем скоро в семье случится прибавление. 

Слава

Однажды Сланевская уже состояла в официальном браке с Константином Морозовым, от которого родила дочь Александру. После развода певица познакомилась с бизнесменом Анатолием Данилицким. Возлюбленные до сих пор вместе, хоть и расставались на время. Вместе они растят 11-летнюю дочь Антонину. Анатолий делал попытки взять в жены Анастасию, но она всегда отказывалась. «понял, что мне это не нужно. Меня даже разговоры на эту тему всегда раздражали — честно говорю, не вру. Я часто сама думала: почему так происходит? Видимо, я боюсь поставить себя в рамки, когда у меня появятся какие-то обязательства», — объясняет певица. 

Любовь Толкалина

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский были вместе двадцать лет. В этих отношениях появилась их общая дочь Мария. Родители Любови и Егора были против такого рода отношений — без брака. Но это не подтолкнуло их к свадьбе. Были в отношениях и расставания, и примирения, но пара все равно распалась. 

Юлия Пересильд

Юлия Пересильд однажды закрутила роман с женатым режиссером Алексеем Учителем. Для Учителя это был не просто роман на стороне, а настоящая вторая семья. Артистка родила мужчине дочек — Анну и Марию. Даже после завершения отношений режиссер не бросает дочерей. А Юлия отдала свое сердце актеру Михаилу Тройнику.

Елена Перминова

Бизнесмен Александр Лебедев однажды спас жизнь Перминовой. Девушка в 16 лет попала в плохую компанию и увлеклась наркотиками. Дошло до того, что Лена могла угодить в тюрьму. Благодаря Лебедеву она осталась на свободе. Вскоре между ними вспыхнули чувства, которые не угасали до сих пор. Они стали многодетными родителями, воспитывают четырех детей. Только вот замуж бизнесмен так и не позвал Елену.

Влад Соколовский

После развода с Ритой Дакотой Влад Соколовский начал встречаться с начинающей певицей Ангелиной Сурковой. Их отношения перетекли в семью — девушка родила сына Дэвида. В прошлом году артист сделал предложение девушке, но со свадьбой они не спешат.

Фото: социальные сети.