«Терпеть не мог Валерию»: Иосиф Пригожин об отношениях с женой

«Терпеть не мог Валерию»: Иосиф Пригожин об отношениях с женой

Иосиф Пригожин и певица Валерия вместе уже почти двадцать лет. Артисты вспомнили, как начиналась их история любви.

Певица Валерия и Иосиф Пригожин в браке уже почти 20 лет. Однако расположения певицы он добивался долго. Продюсер признается, что влюбился в Валерию с первого взгляда, а вот артистка не подпускала к себе мужчин. Посте расставания с отцом своих детей певица боялась строить новые отношения. Спустя время Пригожину удалось добиться певицы. В следующем году супруги отметят двадцатую годовщину свадьбы.

«Однажды я решила: «Ну его, этот шоу-бизнес». Но в какой-то момент звонит мой адвокат и говорит, что рядом с ним стоит Иосиф, который очень хочет со мной встретиться. Он так умеет уговаривать. И после встречи с ним я вышла из ресторана и подумала, что знаю его всю жизнь», — рассказывает артистка.

Интересно, что Иосиф Пригожин быстро уговорил певицу на сотрудничество. Правда, по его словам, сам не сразу заинтересовался творчеством Валерии. «Когда я слышал Валерию, то переключал радио, терпеть ее не мог», — признался продюсер. А уже в 2004 году пара официально узаконила свои отношения.

В браке так и не родились общие дети. Но они поладили с наследниками друг друга от прошлых отношений. В 2021 году Валерия впервые стала бабушкой. У ее младшего сына Арсения родилась дочка Селин. Певица старается как можно больше времени проводить с внучкой. Иосиф Пригожин, который тоже не так давно стал дедом.

Фото: социальные сети.