80-летняя мама Заворотнюк произвела фурор в Сети

80-летняя мама Заворотнюк произвела фурор в Сети

Валентина Борисовна выглядит на 30 лет моложе!

Дочка тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, поделилась в соцсетях снимками из ресторана. Отмечали юбилей бабушки – Валентины Борисовны. Но поклонники изумились, как прекрасно выглядит 80-летняя женщина. Она ухожена, на лице практически нет морщин. В комментариях так и писали, что сложно поверить в то, что ей 80, максимум -50!

Анна также отметила, что “Валечка выглядит потрясно”. Также внучка адресовала теплые слова бабушке: “Моя душа и мой свет, безгранично люблю и благодарю жизнь за то, что ты есть у меня. Живи вечно”.

Мама Анастасии Заворотнюк, Валентина Борисовна, тоже актриса. Она закончила ГИТИС, работала в театрах Волгограда и Астрахани. У нее было необычное амплуа травести, она играла мальчишек и подростков, при этом ей было хорошо за 30 и в семье подрастали наследники – дочка Настя и сын Стас. Позже, когда Анастасия обоснуется в Москве, Светлана Борисовна вместе с супругом, который был режиссером, переберется поближе к дочери. Какое-то время они будут жить в Люберцах. А уже, когда мужа не станет, она решит жить с дочкой, на ее плечи ляжет воспитание внуков. Несмотря на все беды, которые свалились на хрупкие плечи Светланы Заворотнюк, а она пережила потерю мужа и сына, а также стала опорой для больной дочери, она продолжает держаться на позитиве, наверное, поэтому и выглядит так свежо и молодо.

Старшие дети Анастасии Заворотнюк уже взрослые а вот младшенькая Мила, еще маленькая. Девочке в октябре исполнится только пять лет и бабушка также вкладывает в нее все свои силы.

Фото: соцсети.