Влад Соколовский расскажет дочери о своих изменах

Влад Соколовский расскажет дочери о своих изменах

Артист честно рассказал о том, что не собирается выдумывать легенды для дочери о настоящих причинах расставания с Ритой Дакотой.

Влад Соколовский и Рита Дакота расстались в 2018 году. Певица узнала о многочисленных изменах супруга и не смогла простить предательство. Тогда их общей дочке Мие не было и года. Наличие ребёнка не спасло брак и артисты незамедлительно развелись. Правда, и Рита, и Влад быстро нашли себе новых партнеров. Этим летом Рита вышла замуж за своего возлюбленного Федора Белогая. А Влад в прошлом году сделал предложение Ангелине Сурковой, которая родила ему сына Дэвида.

После расставания с Дакотой, Соколовский признал свою вину и публично принёс экс-супруге извинения. Из общая дочь Мия становится уже взрослой, родителям предстоит объяснять девочке, почему они не вместе. Влад признался, что не будет лгать дочери и придумывать легенды. Певец планирует рассказать наследнице всю правду. Он понимает, что когда дочка вырастет, сама увидит многочисленные статьи о разводе Риты и Влада.

«Я не буду ходить вокруг да около, но я максимально экологично как отец, с любовью донесу правду. Потому что пытаться запудрить мозги или облегчить какое-то бремя — в этом нет никакого смысла», — признался артист в YouTube-шоу Натальи Подольской. «Моя задача максимально помочь ей это прожить, не думать про свое состояние, что я буду испытывать, да Бог со мной. Что от меня зависит — я буду рядом и буду готов это сделать».

Кроме того, экс-солист группы «БиС» поделился своими впечатлениями об отчиме Мии, Федоре Белогае. «Думаю, что нам друг с другом повезло. Там мог появиться безголовый альфа-самец, который стучал кулаком, и от этого бы все страдали. Был бы конфликт. Мне повезло, что там появился адекватный и осознанный молодой человек», — отметил Влад. Также он понимает, что пострадала бы Мия, если бы он препятствовал новому браку бывшей жены. «Также с его стороны — это отец, который бился бы в стены, отстаивал свое эго, ребенок был бы канатом, которого бы перетягивали. В первую очередь, страдал бы ребенок, пока два дебила пытаются своими рогами друг друга победить». 

Фото: социальные сети.