«Родила сыновей»: Екатерина Стриженова поделилась самым важным 

«Родила сыновей»: Екатерина Стриженова поделилась самым важным 

Екатерина Стриженова подвела итоги ушедшего лето. Три месяца были богаты на радостные события. Актриса поделилась самым важным.

Лето в нынешнем году стало богатым на события для Екатерины Стриженовой. В июне она выдала замуж младшую дочь Александру. 22-летняя дочь артистов вышла замуж за своего возлюбленного Антона Чурикова, с которым знакома еще со школьной скамьи. Жених и невеста не стали устраивать пышное торжество. «Разделим это событие с самыми близкими, без какого-либо лишнего пафоса. Мы это всё категорически не любим. Свадьба дело нервное, но совершенно приятное. Всем невестам советую расслабиться и получать удовольствие», — заявила Александра Стриженова.

Вторым главным событием за лето 2023 года стало рождение двух внуков. Телеведущая стала трижды бабушкой. Старшая дочь Екатерины Стриженовой  родила близнецов. Для Анастасии беременность была второй. В 2018 году она впервые стала мамой. Девушка родила сына Петра своему супругу, с которым она проживает в США. Похоже, что Стриженова прилетела к дочери, чтобы помочь. «Если бы я умела сочинять музыку, то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью — в моём роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни. Настя, доченька любимая, мне никогда не догнать тебя», — обратилась телеведущая к дочке.

Екатерина Стриженова подвела итоги лета. «Это лето для меня было особенно значимым: младшая дочь Александра вышла замуж, а старшая Анастасия — родила сыновей! Осмысленное движение в сторону любви, созидания и продолжения жизни даёт надежду на будущее. С таким летом не хочется расставаться», — признаками актриса.

Фото: социальные сети.