День Знаний: звёзды проводили детей в школу

День Знаний: звёзды проводили детей в школу

Осень — школьная пора. Вот и пролетели 3 месяца каникул и теперь все школьники вновь садятся за парты, чтобы грызть гранит науки. Знаменитости проводили своих наследников на учебу.

Анастасия Винокур

Единственный сын балерины отправился в первый класс. Федор будет получать знания в гимназии 1539 им. А.С. Грибоедова. «Первый раз в 1В класс! В добрый путь, сынок! Ураа! Мы счастливы!», — пишет Анастасия Винокур.

Айза

Айза Лилуна Ай проживает в Индонезии. Там правила обучения немного отличается от российских. Летние каникулы у школьников длятся всего один месяц — июнь. В июле дети вновь выходят на учебу. Но знаменитость все равно дополнила свою ленту в социальной сети фотографией с сыновьями-школьниками. Старший сын Сэм учится в 6 классе, а младший Элвис — первоклассник.

Анастасия Меськова

Младший сын актрисы Анастасии Меськовой в этом году тоже пополнил ряды первоклассников. Савелий ранее ходил в детский сад от Большого театра. «Удачи тебе, мой милый! Теперь это надолго. Как же ты быстро вырос», — обратилась балерина к наследнику.

Жасмин

День Знаний не обошел и певицу Жасмин. Артистка отправила в школу дочь пятиклассницу. «1 сентября для меня – день новых надежд и теплых воспоминаний не только о своих школьных годах. «Маргарита у нас пошла в 5-ый класс — это уже средняя школа и другое здание, но здесь же учился Миша, и у меня дежавю. Очень приятно было снова пройти по этим коридорам, посидеть за партой, увидеть директора нашей школы Наталью Валентиновну и обнять Мишину классную руководительницу Анну Петровну спустя почти 10 лет! Поздравляю всех мам и пап, школьников и студентов, пусть учеба будет для вас увлекательным приключением вместе с верными друзьями на всю жизнь!», — пишет знаменитость.

Оксана Самойлова

Оксана Самойлова и Джиган — многодетные родители. Три дочери уже школьницы. Ариэла — 6 класс, Лея — 3 класс, Майя — первоклассница. «Сегодня у нас особенное 1 сентября! У нас уже три школьницы. Майюшка наша младшенькая сегодня тоже пошла в школу! Это мой страшный сон — 3 ребёнка в школе», — шутит Оксана.

Наталья Подольская

Артемий Пресняков теперь второклассник. На школьную линейку его проводили родители и младший брат Ваня. Малышу даже удалось посидеть за партой с братом. «Проводили зайца в школу . Теперь второклассник. Все дети так выросли , повзрослели. Так трогательно обнимались и радовались друг другу и любимой учительнице. Всех причастных поздравляю с Днем Знаний ( думаю непричастных нет ). Удачи всем , терпения и сил», — обратилась Наталья Подольская к поклонникам.

Слава

Анастасия Сланевская проводила младшую дочь Антонину в шестой класс. На школьную линейку она пришла вместе со своим гражданским мужем Анатолием Данилицким, с которым не так давно сошлась после расставания. «Мамуля и папуля! Они же бабуля и дедуля! Первый раз в шестой «А» класс! Всех с 1 сентября!», — пишет певица.

Агата Муцениеце

Ежегодно Агата Муцениеце провожает сына и дочь 1 сентября в школу. Несмотря на то, что в этот день у актрисы съемки, пропустить линейку она не смогла. Конечно, дети были не в восторге от перспективы вновь учиться, а Мия даже попросила маму отвезти ее домой.

Анна Хилькевич

Актриса Анна Хилькевич не могла сдержать слез, отправляя старшую дочь Арианну в первый класс. Кстати, девочка будет учиться в одной школе с детьми Агаты Муцениеце.

Мария Горбань

Стефания теперь третьеклассница. В первый класс Мария не смогла проводить девочку по уважительной причине — родила ребёнка в США. Теперь актриса исправляется.

Наталья Турецкая

В этот раз Наталья Турецкая мама двоих школьников. Женщина призналась, что ее переполняют эмоции. Сын Иван пошел во второй класс, а дочь Лена — первоклассница. Впрочем, и сама Наталья сойдёт за школьницу.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова каждый год публикует фотографию с дочкой 1 сентября. В этом году Лиза перешла в шестой класс. Актриса пошутила, что чем старше класс, тем расслабленнее одеваются родители на линейку, а у детей все меньше улыбок.

Мария Погребняк 

Семья Погребняк всегда полным составом прибывала в школу, чтобы проводить сыновей на учебу. Однако в этом году стало известно, сто Мария и Павел разводятся. Поэтому детей поддерживала только мама.

Денис Клявер

А Денис Клявер показал, как подрос его 10-летний сын Даниэль. «С 1 сентября, дорогие мальчишки и девчонки, а так же их родителей!Пускай новый учебный год принесёт много знаний и друзей. Удачи и успехов всем!», — пишет певец.

Фото: социальные сети.