Саша Савельева объяснила, почему вернулась в Россию

Саша Савельева объяснила, почему вернулась в Россию

Уже больше года экс-солистка группы «Фабрика» проживает с семьей в Израиле. После громкого скандала ее мужа, певица вернулась в Россию.

В прошлом году Саша Савельева с супругом Кириллом Сафроновым и сыном Леоном переехала в Израиль. В течение всего года артисты не появлялись в России. Но на прошлой неделе певица вернулась на Родину. Савельева сразу же помчалась в столичный салон красоты. Экс-солистка группы «Фабрика» опубликовала снимок из центра эстетической медицины «Age Clinic». Певица предстала в серой толстовке и джинсовой юбке с разрезом. Саша не стала убирать волосы в хвост и оставила их распущенными. «Сегодня я приехала освежиться и немного отдохнуть после долгих рабочих будней», — сообщила певица.

Савельева следит за своей фигурой. В 39 лет она обладает стройными и подтянутым телом. В этом ей помогают не только спорт и правильное питание, но и различные процедуры. Вчера она посетила специалиста и сделала процедуру «Эндосфера» для коррекции фигуры. «Я обожаю эту процедуру уже много лет. Потому что она помогает справиться с застойными явлениями, улучшает тургор кожи, дает хороший лимфодренаж», — отметила артистка. Не забыла Александра и про уход за лицом. В кабинете косметолога женщина заказала ультразвуковую чистку и многоступенчатый уход для увлажнения, разглаживания мелких морщин и питания кожи лица.

«Прекрасный день, замечательное настроение, красивая Москва. Что ещё нужно для полного счастья?», — радуется экс-солистка «Блестящих». Стоит отметить, что в Москву она вернулась вместе со своим 4-летним сыном. Однако Сафонов остался в Израиле после громкого скандала. 

Кроме того, Саша Савельева в Израиле начала ходить на занятия по танцам на пилоне. В социальной сети певица показывает чему научилась.

Фото: социальные сети.