Виктория Боня не может смотреть на себя после пластики

Виктория Боня не может смотреть на себя после пластики

Виктория Боня когда-то являлась ярой противницей пластических операций, а теперь не может смотреть на себя в зеркало.

Ярая противница пластических операций Виктория Боня на днях добровольно легла под нож одного из самых известных пластических хирургов Чиа Чи Као. Операция длилась 14 часов. Оказывается, светская львица давно мечтала о процедуре «лисьи глазки». Женщина рассказывает, как проходит ее реабилитация. Первые два дня она находилась в клинике под пристальным присмотром врачей. На третий день Виктория благополучно отправилась к себе домой.

Перед выпиской Боне сняли все повязки, однако на данный момент до сих пор присутствует сильный отек, который является нормой и спадёт через некоторое время. Телеведущая пока не заметила желаемого  результата. Впрочем, Виктория боится смотреть на себя в зеркало. Из-за распухшего лица женщине даже трудно говорить. Чтобы, наконец, увидеть результат пластики должно пройти около месяца. «Сейчас я уже без бинтов, но в зеркало не смотрюсь! Отеки очень сильные, это слышно даже по моему голосу. У меня губы не шевелятся. Теперь 3-4 недели нужно подождать, чтобы зажило», — отметила звезда. Сейчас к отеку прибавились и темные синяки, что тоже является нормой.

Виктория Боня прилетела в Лос-Анджелес, чтобы ей провели пластическую операцию. За эффект «лисьих глазок» телезвезда отдала почти 20 миллионов рублей. Ходят слухи, что Боня еще получила скидку за публикацию снимков после операции в социальной сети. Интересно, что пластику Виктории делал тот же хирург, что и знаменитой Белле Хадид. Хадид была проведена та же операция, что и Боне. Именно глядя на американскую модель, россиянка приняла решение сделать себе данную процедуру. 

Фото: социальные сети.