Теперь подружки: Устинья Малинина с невестой брата

Теперь подружки: Устинья Малинина с невестой брата

Софья Городницкая, невеста Фрола Малинина ,провела вечер в компании семьи жениха. Похоже, что девушка и сестра-близнец Фрола стали подружками.

Семья Малининых готовится к двум важным мероприятиям. Близнецы Александра и Эммы уже готовы создать новую ячейку общества. В начале этого года Устинья Малинина получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного англичанина по имени Зак. Жених и невеста не раскрывают подробности подготовки к свадьбе, поэтому когда и где пройдёт церемония неизвестно.

Чуть меньше двух недель назад общественность узнала о том, что и брат Устиньи, Фрол Малинин, сделал предложение своей девушке. Будущей женой молодого человека оказалась студентка МГИМО факультета Международного права Софья Городницкая. Долгое время они скрывали свои отношения и только незадолго до того, как обручиться объявили себя парой.

Родители Фрола и Устиньи довольны выбором своих детей. «Партнер по жизни — надежное плечо. И оно у тебя есть! Поверь мне, это дорогого стоит. Зак – замечательный парень, который за годы стал родным в нашей семье», — обращалась к дочери Эмма Малинина после помолвки дочери. Как оказалось, Софья Городницкая тоже очень близка с семьей будущего мужа. Фрол и Софья всегда на связи с родными — общаются по видеосвязи, если вдали друг от друга и проводят теплые семейные посиделки, если позволяет возможность.

В начале июля Малинины отправились в Италию, Форте-деи-Марми. Здесь они проводят лето уже не первый год. Сначала к Александру и Эмме присоединились Устинья и Зак. Позже семье составили компанию Фрол и Софья. Городницкая любит делиться фотографиями с семейных вечеров. Например, на днях она опубликовала фото из ресторана и подписала «Family lunch», где отметила всех Малининых. Также девушка поделилась снимком с Устиньей Малининой. Невеста Фрола была немногословна и оставила эмоджи в виде красного сердца. Похоже, что Софья смогла подружиться с каждым членом семьи.

Фото: социальные сети.