Волочкова поведёт на 1 сентября дочь домработницы 

Волочкова поведёт на 1 сентября дочь домработницы 

После скандала с дочерью Анастасия Волочкова готовится появиться на школьной линейке в День Знаний с дочерью домработницы.

В этом году у Анастасии Волочковой начались проблемы в отношениях с единственной дочерью Ариадной. Девушка не захотела приглашать маму на свой выпускной, так как Волочкова привлекла бы к себе всеобщее внимание, чего совсем не делала выпускница. Ариадна на празднике хотела видеть только отца, с которым живет уже много лет и мачеху. Балерина сильно обиделась на дочь. Анастасия делилась своими переживаниями с публикой.

«Конечно, есть некий огорчительный момент, что в зале, где проходили мои сольные концерты и в которых участвовала Ариадна, не нашлось места для меня, для мамы… Нашлось место для семьи, в которой она живет, для других, но не для меня», — расстроилась Волочкова. Правда, балерина уверена, что Ариадна не самостоятельно приняла это решение, а ее подтолкнули отец и его новая жена Елена Николаева. Так, вместо праздника дочери она отправилась на выпускной к крестнице. 

В этом году День Знаний не обойдет стороной Анастасию Волочкову. Балерина отправится на школьную линейку со своей домработницей и ее старшей дочерью, которая станет первоклассницей. Артистка считает Лолу (домработницу) и ее семью родными.

«В этом году 1-го сентября я пойду на линейку, провожать в школу старшую дочку нашей Лолочки. Поведем ее в школу неподалеку от нашего дома. Провожаем дочку в первый класс», — отметила звезда. 

Кстати, позже Анастасия призналась, что конфликт с дочерью исчерпан. Кроме того, Ариадна уже познакомила маму со своим возлюбленным. В этом году девушке исполнится 18 лет. 

Фото: социальные сети.