Елизавета Туктамышева предстала в нижнем белье 

Елизавета Туктамышева предстала в нижнем белье 

Фигуристка продемонстрировала идеальную фигуру в нижнем белье. Фолловеры пришли в восторг от ее подтянутого тела.

Этим летом у Лизы Туктамышевой нет ни минуты свободного времени. Фигуристка была на сборах в Мексике, Турции и Швейцарии. Фигуристка участвовала в ледовых постановках Татьяны Навки. Сейчас же Лиза находится в Сочи и выступает во дворце спорта «Айсберг» в программе Ильи Авербуха «Письма любви».

Нередко девушка делится откровенными снимками с поклонниками. Вот, например, недавно Туктамышева опубликовала фото, на котором предстала в белом комплекте нижнего белья. На утро после выступления она позирует возле зеркала в номере отеля. Лиза продемонстрировала идеальную фигуру. Фоловеры пришли в восторг от подтянутого тела звезды фигурного катания. Утренний образ дополнили украшения: кольца, браслеты, серьги и ожерелье. «Утро», — коротко подписала спортсменка. «Идеальная. Лиза, возьмите на воспитание. Этот животик мой идеал», «Чудо-женщина в белых доспехах», «Хочу такое тело. Что для этого нужно делать», «Шикарное тело», — пишут поклонники.

Правда, нашлись и те, кто упрекнул Елизавету в том, что она часто публикует откровенные снимки. «И зачем это?», «Уж замуж невтерпеж», «Она когда-нибудь одевается? Постоянно раздетая», «Лизка опять разделась», — заявила другая часть подписчиков фигуристки. 

Стоит отметить, что Туктамышева любит принимать участие в откровенных фотосессиях. Например, в феврале 2021 года Лиза сделала фотосессию для мужского журнала Maxim. Тогда она предстала с обнаженной грудью. 

«В первую очередь я делала это для себя, потому что у меня не было никогда восхищения по поводу своей фигуры. Нормальная спортивная фигура, но у меня не модельная внешность.

Когда я увидела фотографии для Maxim, у меня самооценка выше стала. Я поняла, что мое тело – красивое. Ты не всегда себя видишь со стороны и в какие-то моменты думаешь, может, как-то не так выглядишь, некрасивая, ужасная – бывают такие дни. Я распечатаю какую-нибудь фотографию, сделаю в черно-белом цвете. Посмотрю на нее, увижу, что это я, какой я могу быть, и это будет своего рода мотивация», — призналась фигуристка. 

Фото: социальные сети.