Яна Рудковская раскрыла тайну о тяжелом недуге мужа

Яна Рудковская раскрыла тайну о тяжелом недуге мужа

Яна Рудковская объяснила, почему ее супруг пропустил гоу «Русские сезоны в Нижнем Новгороде. За Евгения Плющенко выступил его сын.

Евгений Плющенко старается никогда не пропускать важные мероприятия. Но на прошлой неделе мужчина не смог приехать в Нижний Новгород на шоу «Русские сезоны». Но как оказалось, Евгений Плющенко серьезно заболел незадолго до шоу. Судя по тому, что врачи так и не смогли поставить фигуриста на ноги за неделю, предполагается, что причина болезни достаточно серьезная. Правда, семья Евгения тщательно скрывает диагноз. Поначалу никто не комментировал отсутствие спортсмена в Нижнем Новгороде, но недавно Яна Рудковская приоткрыла завесу тайны.

Рудковская признается, что Евгений Плющенко до самого последнего момента не терял надежду выйти на лед в рамках шоу «Русские сезоны». Фигурист не раз выходил на лед с плохим самочувствием и терпел боль после травм. Похоже, что в этот раз все намного сложнее. Сейчас мужчина даже не может встать с постели. «Вчера был очень сложный день для нашей семьи. Женя сильно заболел и мы за 5 дней не смогли его поднять», — призналась Яна.

Вместо Евгения Плющенко на лед вышел его сын Александр. 10-летний Саша Плющенко выступил самостоятельно с номером, который должен был исполнять с отцом. Данное выступление мальчик посвятил болеющему отцу. «Это было очень трогательно, и я, как и многие, в зале заплакала. В такие сложные моменты понимаешь, как важно здоровье близких, и как важно когда твои дети так поддерживают  родителей», — отметила Яна. Женщина не стала уточнять, чем же болен Евгений Плющенко.

Фото: социальные сети.