Екатерина Стриженова предстала с двумя младенцами на руках

Екатерина Стриженова предстала с двумя младенцами на руках

Старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых, Анастасия стала мамой. Девушка родила сразу двоих малышей в США.

Несколько часов назад Екатерина Стриженова сообщила радостную новость. Актриса опубликовала фото с двумя малышами на руках — она стала бабушкой трижды. Старшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых родила двоих мальчиков. Правда, пока не известно, близнецов или двойняшек. Екатерина отметила, что в ее роду ни у кого никогда не было многоплодной беременности. Старшей дочери Стриженова посвятила трогательные слова.

«Если бы я умела сочинять музыку, то родила бы симфонию… Сразу два маленьких человека пожаловали в нашу семью. В моем роду такого примера никогда не было. Будем познавать новые грани жизни. Настя, доченька любимая, мне никогда не догнать тебя», — обратилась актриса к Анастасии Стриженовой.

Молодая мама тоже объявила, что родила мальчиков. Похоже, что она сделала снимок прямо после родов. Настя без макияжа приложила к груди младших сыновей. «+2», — коротко подписала девушка публикацию. Имена мальчиков пока не раскрывается. 

Напомним, что Анастасия Стриженова уже десять лет живет в США со своим супругом Петром Грищенко. Пять лет назад она впервые стала мамой, подарив мужу сына. Мальчика назвали в честь папы — Петром. Изредка семья приезжает в Россию и Екатерина Стриженова много времени проводит с внуком. А теперь и сама актриса прилетела в США, чтобы поздравить старшую дочь и познакомиться с новорожденным внуками.

Кстати, Анастасию и Екатерину поздравляют представители российского шоу-бизнеса. Например, Елена Малышева оставила свои поздравления молодой маме и бабушке малышей:

«Катюш, счастье есть! Это наши дети и, конечно, наши внуки! Сил Настеньке! И здоровья вам всем самым маленьким и самым большим! Вот так тремя сыновьями Настенька превратила ваше женское царство в мужской клуб! Очень вас всех любим. Ваши Малышевы во всех поколениях». 

Фото: социальные сети.