Самые красивые свадебные платья знаменитостей 

Самые красивые свадебные платья знаменитостей 

Каждая девушка мечтает об идеальном свадебном платье. Для каждой оно свое. На примере знаменитостей смотрим модные свадебные наряды.

Зепюр Брутян

Со свадьбы Павла Прилучного и Зепюр Брутян прошел уже год, а образ невесты обсуждают до сих пор. У Зепюр было несколько свадебных нарядов, но самое главное платье привлекает намного больше внимания — пышное, длинное, с тяжелыми нижними юбками, камнями и ручной вышивкой, выполненное в рекордно короткие сроки. Автором этого произведения искусства выступила Анна Керимова. Сложно представить насколько оно тяжелое. 

Виктория Синицина

Фигуристка Виктория Синицина тоже сменила несколько нарядов. В ЗАГС она пошла в элегантном платье длины миди с длинным рукавом. Под венец на главном торжестве Синицина появилась в платье А-силуэта с корсетом. Третьим нарядом стало облегающее сверкающее платье со шлейфом и спущенными плечами. 

Лиана Шульгина

У невесты певицы Валерии был маленький секрет, который она хотела спрятать под свадебным платьем — беременный живот. Впрочем, у нее это отлично получилось. Лиана Шульгина выбрала воздушное платье с расшитыми цветами, спущенными пышными рукавами и многослойной юбкой. Интересно, что девушка решила отказаться от традиционного белого цвета и отдала предпочтение кремовому оттенку. 

«Я всегда хотела выйти замуж в платье принцессы. В пышном, красивом, нежном, утонченном. В январе я увидела платье и влюбилась. Когда Арсений сделал мне предложение, я начала искать то самое платье. В Москве оно было в одном экземпляре (на заказ ждать минимум 3 месяца). Я померила и сразу поняла: это оно! Любовь с первого взгляда», — рассказывала Лиана. 

Александра Морозова

А вот дочь певицы Славы до последнего скрывала свой свадебный наряд от семьи. Никто из приглашенных не знал, что невеста приедет в ЗАГС в пышном свадебном платье, ведь планировалась скромная роспись. А на удивление всем гостям Саша появилась в пышном белом платье со спущенными рукавами-фонариками. Кстати, девушка тоже ждала малыша, когда шла под венец. Только это тщательно скрывалось от публики. 

Александра Стриженова

Младшая дочка Екатерины и Александра Стриженовых вышла замуж в конце июня. Выпускница МГИМО обратилась за помощью в создании свадебного образа к своей родной тете Виктории Андреяновой. Дизайнер создала роскошное платье для племянницы, но без лишнего пафоса. Длинное белое платье из атласа с оголенными плечами и длинным шлейфом отлично подчеркнуло фигуру невесты Саши. 

Рита Дакота

Рита Дакота и Федор Белогай изначально узаконили свои отношения в МФЦ, куда явились в назначенную дату в спортивных костюмах. А вот на венчание в Грузии Рита выбрала элегантное облегающее платье, подчеркивающее фигуру певицы. Многие отметили, что наряд оказался слишком вызывающим для венчания в церкви. Впрочем, платье планировалось другое, но его не успели доставить вовремя и Дакоте пришлось в срочном порядке искать новое.

Светлана Бондарчук

За все торжество Светлана Бондарчук сменила несколько образов. Заветное «да» она сказала в нежном целомудренном платье, а сверху надела кружевную накидку. Позже, в разгар торжества, невеста переоделась в короткое сверкающее платье. Свой образ она дополнила фатой и кедами. Также перед гостями она появилась в зеленом коротком пышном платье. 

Елена Летучая

Звезда телешоу «Ревизорро» со всей ответственностью подошла к выбору подвенечного наряда. Своё платье она приобрела от именитого дизайнера Веры Вонг. Елена Летучая и ее супруг Юрий Анашенков сыграли свадьбу в Греции. Невеста предстала в облегающем платье с длинным необычным шлейфом, открытой спиной и откровенным декольте. 

Фото: социальные сети.