Екатерина Климова показала свою двухэтажную квартиру 

Екатерина Климова показала свою двухэтажную квартиру 

Актриса Екатерина Климова провела экскурсию по своей роскошной двухэтажной квартире в центре Москвы, где живет с детьми.

Екатерина Климова — многодетная мама. Вместе с четырьмя детьми она проживает в роскошной двухэтажной квартире в центре Москвы на Кутузовском проспекте. Знаменитости особо не любят показывать свои апартаменты. Но Екатерина сделала исключение и на своем YouTube-канале и опубликовала видео «73 вопроса Екатерине Климовой / рум-тур по квартире», где провела экскурсию по своим пенатам. Кстати, последний раз ремонт Климова делала девять лет назад. Но несмотря на это, все до сих пор выглядит невероятно красиво. Стоит отметить, что квартира больше похожа на загородный дом.

Экскурсию женщина начала с кухни, в которой располагается антикварная мебель, покрытая позолотой. Актриса призналась, что любит готовить. Дальше Екатерина показала свою спальню. Она отметила, что это эксклюзив и ранее в сети не появлялись снимки ее спальни. Комната небольшого размера, в которой есть большая двуспальная кровать и балетный станок, на котором она старается тренироваться каждое утро. Отсюда можно попасть в кабинет, где актриса готовится к ролям, читает сценарии и уединяется.

У Екатерины Климовой есть собственная гардеробная, в которой большой белый шкаф, туалетный столик и массажное кресло. Здесь много дорогих нарядов. А на втором этаже комнаты детей и общая гостиная с диваном большим телевизором. В квартире Екатерины много картин, фотографий, мягких игрушек. «Атмосфера квартиры создавалась не за год. Все это потихонечку обрастало, у каждого предмета есть своя история», — призналась актриса.

Фото: социальные сети.