Без фотошопа: Виктория Дайнеко показала фигуру с изъянами

Без фотошопа: Виктория Дайнеко показала фигуру с изъянами

Виктория Дайнеко поделилась «честными» фотографиями.

Виктория Дайнеко не так часто публикует фотографии в купальниках. Сейчас она отдыхает на российской курорте и решила показать свою фигуру. Стоит отметить, что девушка тщательно следит за питанием и занимается спортом. Однако в свой адрес она нередко получает бестактные комментарии по поводу своего тела. Например, на днях певица поделилась фотографиями с пляжа, на которых представила в голубом бикини. Виктория показала свою фигуру, которая на самом деле рушит все стереотипы социальных сетей, где полно снимков девушек с идеальными телами без единого изъяна.

Дайнеко высказалась о том, насколько важно любить себя, а красота — понятие субъективное. «Пусть эти фото будут здесь. Потом после всех трудов профессионалов и тренировок посмотрим на результат и сравним. Я могу быть неидеальной, но главное же не это! Главное — быть счастливой, а остальное — исключительно субъективное мнение. Для кого-то уродство — объемные и мягкие формы, для кого-то неприемлема излишняя худоба. Важно любить себя! Заботиться о себе, своем здоровье изнутри и снаружи», — отметила Виктория. Правда, негативных комментариев избежать не удалось, но большинство похвалили Дайнеко за ее честность и отсутствие фотошопа.

Кстати, очень часто появляются слухи о беременности певицы. Виктории Дайнеко надоели бесконечные обсуждения ее фигуры и поставила точку в этом вопросе, объяснив, почему иногда на снимках заметен округлившийся животик. «Друзья. Давайте раз и навсегда расставим все точки над і. Уже как десять лет меня периодически называют беременной, то в комментариях, то журналисты. Дорогие мои, иногда вы можете этим человека и обидеть. Уже как 10 лет я переживаю аутоиммунную проблему, и это способствует отекам в районе живота и сложностям со спортом (часто занятия провоцируют обострения), да, мой живот часто выглядит месяц на 4-5, я мало что могу с этим поделать. Поэтому уже отстаньте, пожалуйста, и перестаньте называть беременной. Это не приятно», — заявила знаменитость. 

Фото: социальные сети.