Нестареющая Валерия показала фигуру в купальнике

Нестареющая Валерия показала фигуру в купальнике

55 -летняя артистка даст фору молодым!

Накануне певица Валерия выступила на сцене в Историческом сквере Екатеринбурга в честь 300-летия города. Она исполнила свои самые главные хиты. Многие признались, что давно мечтали услышать песни Валерии в живую. Помимо работы, певица успевает еще отдыхать. Например, на днях в социальной сети появился снимок, на котором артистка предстала в бикини. Она расположилась на диванчике в купальнике. Сверху певица надела белую накидку. Знаменитость позирует в шляпке.

«Лето подходит к концу, оставив нам прекрасные воспоминания. Даже на отдыхе следую всем зожным привычкам и режиму тренировок. Мне так нравится», — пишет Валерия. Поклонники остались в восторге от форм звезды. Однако особое внимание они уделили комментарию Иосифа Пригожина. «Огнище ты мое», — пишет супруг Валерии. Супруги вместе уже больше 20 лет, а страсть между ними до сих пор не утихает. Однажды Иосиф Пригожин признался, что с первого взгляда влюбился в певицу и сразу понял, что именно она станет его женой. Сейчас их пара является образцовой и одной из самых крепких в российском шоу-бизнесе.

Валерия однажды уже раскрыла секрет долгого и счастливого брака. «По большому счету нам нравится одно и то же. У нас одинаковые увлечения, мы получаем удовольствие от одного и того же», — призналась певица.

Кроме того, в социальной сети знаменитость поделилась снимками, которые сделал ее старший сын Артемий. Артистка предстала в пестром платье с вырезами на талии. Фолловеры пришли в восторг от образа Валерии и похвалили за то, что она держит себя в форме. Артистка не скрывает, что прикладывает усилия, чтобы отлично выглядеть, однако от «уколов красоты» женщина давно отказалась. 

Фото: социальные сети.