Какая милая: Татьяна Навка показала повзрослевшую младшую дочку

Какая милая: Татьяна Навка показала повзрослевшую младшую дочку

Надежде Песковой исполнилось девять лет.

Татьяна Навка с большой нежностью обратилась к младшей наследнице: “Мой маленький лебедь, мое продолжение, мое сердце и моя любовь. С днем рождения. Ты лучшее, что есть в нас, наше маленькое счастье, искренне улыбающееся, нежно обнимающее и безоговорочно любящее, просто будь счастлива, будь собой, наслаждайся беззаботным детством и не теряй свою непосредственность”.

Фигуристка опубликовала фотографии Нади, которая проводит каникулы на морском побережье. Девочка одета в платье в полоску, волосы у нее заплетены в косичку. Сначала она серьезно наблюдает за обстановкой, позирует на камеру, а нас последнем фото девочка дурачиться.

Напомним, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков стали родителями в 2014 -м году, новорождённую назвали Надей. А через год родители малышки узаконили свои отношения.

В общей сложности у Пескова и Навки на двоих шестеро детей. Сын Николай от первого брака Дмитрия, трое его детей от второй жены – Елизавета, Мик и Дени, также Александра, дочь Татьяны от первого брака и общий ребёнок — Надежда. Надо отметить, что со всеми они в хороших отношениях. Кроме того, бывший муж Навки, Александр Жулин, также вхож в эту семью. Недавно он рассказывал, что общается с Дмитрием Песковым, а с дочкой Сашей у него всегда были отличные отношения. Татьяна так поставила, что отец может быть один.

Фото: соцсети