Юлия Ковальчук оставила новорождённую дочь ради концерта

Юлия Ковальчук оставила новорождённую дочь ради концерта

Впервые после родов Юлия Ковальчук вышла на сцену. Певице пришлось столкнуться с некоторыми трудностями.

В прошлом месяце Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали родителями во второй раз. Певица родила дочку. Малышку назвали Алисией. Интересно, что супруги до последнего скрывали, что ждут прибавления. Незадолго до родов Юлии ходили слухи, что певица беременна. Однако Чумаков поспешил опровергнуть новость о скором прибавлении. «У нас в семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», — шутил Алексей. Но он не отрицал, что они с Юлией мечтают о пополнении. В начале июля артисты признались, в семье родилась вторая дочка.

После родов Юлия Ковальчук начала быстро приводить себя в форму. За такой короткий срок женщине удалось сбросить почти все набранные за беременность килограммы. В социальных сетях она уже хвастается формами. Да и в декрете певица не стала долго засиживаться. Накануне она вышла на сцену впервые после родов. Она стала приглашенной звездой на открытии одного из столичных развлекательных заведений. Певица была счастлива вновь выйти к своим поклонникам. Многие отметили, что Ковальчук выглядела сногсшибательно. Сама же артистка призналась, что получила удовольствие от работы. «После отпуска почти в год я так кайфовала»,— отметила звезда.

Правда, случились некоторые трудности в подготовке к концерту. После долгого перерыва Юлия не могла уложить волосы. «Мои волосы категорически против того, что я собралась на первый концерт после декрета. Волосы отвыкли от укладок. Сказали: «Мать, да все ж нормально было, куда ты собралась? Что за работа? Что за концерт? Оставьте нас в покое!», — рассказывает певица. Кстати, подготовка к выступлению началась с похода на танцы. «Наконец-то репетиции и концерты! Ну что, я иду в зал с девочками со своими встречаться. Танцевать!», — радовалась артистка. 

Фото: социальные сети.