Анна Семенович вновь замораживает яйцеклетки 

Анна Семенович вновь замораживает яйцеклетки 

Анна Семенович не оставляет попытки стать матерью.

Экс-солистка группы «Блестящие» ни разу не была замужем. Однако она не теряет надежды когда-нибудь построить счастливую семью. Сейчас она прикладывает все усилия для того, чтобы в дальнейшем стать матерью. Артистка не скрывает, что замораживает яйцеклетки. В то же время, она не оставляет попытки забеременеть естественным путем. Тем более, сейчас у нее есть любимый мужчина. Певица старается быть честной со своими фолловерами и рассказывает о всех процедурах, в том числе, пластики и заморозки яйцеклеток.

На днях Анна отправилась на прием к врачу-репродуктологу. «Сегодня я буду еще раз проходить процедуру по заморозке яйцеклеток!» — заявила Анна. Бывшая партнерша Романа Костомарова по танцам на льду также призналась, что прошла необходимую подготовку перед процедурой. «Я стимулировалась в течение 12 дней с помощью уколов. Мои яйцеклеточки созрели. Это делается для того, чтобы созревала не одна яйцеклетка в цикле, а 5-10», — объяснила знаменитость. Сразу после процедуры женщина вновь вышла на связь. Стоит отметить, что процедура проходит под наркозом. «Кто-то еще слегка пьяный. Процедура прошла буквально за полчаса. Сейчас я 20 минут держу на животе лед. Меня только привезли, но я уже очухалась», — рассказывает Семенович. «Теперь у меня яйцеклеток много. Могу стать мамой целой футбольной команды», — шутит певица.

Интересно, что это не первый раз, когда Анна Семенович замораживает яйцеклетки. Впервые через эту процедуру она прошла два года назад. Певица признается, что даже готова отложить карьеру на второй план, отказаться от гастролей ради того, чтобы все свое время посвятить малышу. Впрочем, Анне незачем отчаиваться. В шоу-бизнесе есть много примеров, кто становится родителями уже в возрасте и после нескольких попыток ЭКО. Например, недавно стало известно, что 54-летняя Светлана Бондарчук воспитывает полугодовалого сына Петра. А солист группы «Непара» Александр Шоуа стал отцом после двух неудачных попыток ЭКО его жены. 

Фото: социальные сети.