Александр и Эмма Малинины празднуют помолвку сына

Александр и Эмма Малинины празднуют помолвку сына

Эмма и Александр Малинины одобрили выбор сына.

Несколько дней назад во Флоренции Фрол Малинин сделал предложение своей возлюбленной Софье Городницкой. Возлюбленные вместе уже больше года. «16.08.2023 Для нас теперь особенный день. В городе любви и искусства, когда мы гуляли по коридорам Уффици, громко смеясь, обсуждая искусство, нашу жизнь, будущее…. у картины Сандро Боттичелли «Рождение Венеры» родилась новая история, наша, только для нас двоих», — сообщила о помолвке Городницкая. Вскоре жених и невеста отправились к родителям в коммуну Италии Форте-дей-Марми.

Родители Фрола Малинина безумно счастливы за сына. Эмма и Александр одобряют выбор молодого человека. Супруга Александра Малинина в восторге от невестки. Семья собралась в ресторане за бокалом белого вина и отметила важное событие. «Вот хотим поздравить наших любимых детей — Сонечку и Фрола — с важным событием. Хочу пожелать вам, детки, счастья, бесконечной любви, терпения. Мы вас тоже обещаем любить и беречь. Мы счастливы!», — говорит Эмма Малинина.

Стоит отметить, что к свадьбе готовится сестра-близнец Фрола, 22-летняя Устинья. В начале этого года девушка объявила о помолвке. Тогда же она предоставила своего молодого и обеспеченного жениха по имени Зак. Родители довольны выбором дочери. Будущие супруги первое время проводили время с родителями Устиньи в Форте-дей-Марми. Сейчас Устинья и Зак отправились в Гонконг, где проживали родители парня. Недавно Устинья призналась, что подумывала сыграть свадьбу в Гонконге и смотрела площадки. Возлюбленные вернутся в Форте-дей-Марми совсем скоро, чтобы познакомить родителей.

Фото: социальные сети.