Скандал: Лера Кудрявцева в гневе

Скандал: Лера Кудрявцева в гневе

Стилист Александр Рогов составил топ-5 самых безвкусных звезд. В этот список попала Лера Кудрявцева. Она молчать не стала.

Совсем недавно стилист Александр Рогов появился на шоу Насти Ивлеевой «AgentShow». Рогов часто работает со звездами. В то же время, мужчина не стесняемся высказывать свое мнение о стиле представителей шоу-бизнеса. Ивлеева попросила Александра назвать пять знаменитостей, которые по его мнению являются воплощением безвкусицы. «На первом месте — Митя Фомин, на втором — Ольга Бузова, а на третьем — Филипп Киркоров. На четвертом и пятом — Анастасия Волочкова и Лера Кудрявцева», — заявил стилист.

Конечно, Лера Кудрявцева не смогла оставить незамеченным то, что Рогов включил ее в антирейтинг. Такое ведущая шоу «Секрет на миллион» прощать не собирается. В социальной сети она решила высмеять образы стилиста. Лера опубликовала снимок, на котором Александр Рогов предстал в странном зеленом костюме с принтом “змеиная кожа”. «Няша – Саша всех научит как надо одеваться», — язвит звезда. На другом снимке Рогов запечатлен в футболке, под которую надета джинсовая рубашка, широкие шорты и дополняют образ резиновые тапочки на высокой подошве со стразами. «Стилистов развелось со своими экспертными мнениями уж больно много. Научит он вас всех как надо, ага. Шанель ты наша», — проложила Кудрявцева. 

Звездные друзья Леры поддержали ее. «А он принцесса-элегантность», «У меня дед в таких в огороде ходит», «Ага, и меня вечно критикует. Такой мерзкий», «А сам-то как змеюка», — пишут остальные знаменитости.

Стоит отметить, что Рогов часто позволяет себе критиковать образы звезд. Например, не так давно он высмеял Анну Семенович. «Знаете ли вы вообще, что такое пропорции и акценты? Семенович — обладательница очень пышной груди. Я понимаю, что это ее фишка и она на ней всегда делает акцент. Но в этом случае мы получили перевернутый некомплиментарный треугольник», — говорит стилист. Певица не стала молчать и ответила Александру: «Людям же надо как-то пиариться, я все понимаю. Что такое мода? Вообще понятие «мода» очень относительно. Бабушка мне все время говорила: «Придумал черт моду, а сам канул в воду». Мода — это то, что нравится человеку, в чем он себя чувствует комфортно». 

Фото: социальные сети.