Дочь Екатерины Климовой показала точеную фигуру в купальнике

Дочь Екатерины Климовой показала точеную фигуру в купальнике

Актриса восхищается своей наследницей.

Екатерина Климова – многодетная мама. Она воспитывает четверых детей. Старшая наследница звезды – Елизавета Хорошилова. Девушке 21 год, она учится на факультете журналистике в МГУ. Екатерина родила дочку рано, она в то время был замужем за ювелиром Ильей Хорошиловым. Однако молодые люди развелись, когда малышке было всего два годика. Актриса смогла сохранить с отцом дочери отличные отношения, как и впрочем и со всеми своими бывшими.

Сейчас Екатерина Климова путешествует на теплоходе в компании своей младшенькой – дочки Беллы. А Лиза отдыхает на море уже без мамы и шлет ей фото с пляжа. Климова гордится своей наследницей. Девушка – обладательница отличной фигуры. Климова опубликовала в соцсетях кадры, на которых Лиза позирует в бикини.

“Лиза, ну как так можно!!! Почему опять без панамки?”-пошутила Екатерина.

Поклонники актрисы отметили, что девушка очень стройная. И тоже пошутили: “Без панамки не так страшно… Узнайте, она поела?”

Елизавета также получила массу комплиментов в свой адрес.

“Очень красивая дочь. Невозможно оторвать взгляд”, “Пальцем гены не раздавишь!”, “Екатерина – вы прекрасны, а ваша дочь просто неотразима”, “Красотка! Мама гордится!”

Фото: соцсети.