Певица Слава рассказала, как чуть не умерла после родов 

Певица Слава рассказала, как чуть не умерла после родов 

Певица Слава могла лишиться жизни после рождения первой дочери. Всему виной халатность врачей. Артистка две недели мучалась от жутких болей.

В последнее время певица Слава отчаянно борется за справедливость. Она разоблачает звездного хирурга Тимура Хайдарова. Сама певица стала его пациенткой в прошлом году, однако результатами от пластики груди осталась крайне недовольна и ей пришлось все переделывать за границей. Со своими подписчиками она делится жуткими историями. Как оказалось, это не единственный раз, когда она страдает от халатности врачей. Артистка призналась, что после первых родов могла умереть.

В 1999 году после рождения старшей дочери Александры врачи не удалили фрагмент плаценты, который остался внутри. Славе стало плохо в родильном отделении, ее перевели в реанимацию. В течение двух недель знаменитость страдала от болей и плохого самочувствия. После выписки у Славы начало сводить челюсть, по всему телу надулись вены. Родные считали, что у певицы послеродовая депрессия и перестройка организма.

Артистка была очень напугана. «Они не могут понять, что вы каждую ночь лежите, у вас это гниет, течет, вам больно, вы смотрите на себя в зеркало и кажется — это никогда не пройдет. А вдруг я умру? А вдруг дальше ничего не будет и никто не поможет?», — рассказывает Слава. 

Певица мучалась две недели и не могла понять, что с ней происходит. Она всерьез думала, что скоро ее жизнь оборвется. И только спустя время на осмотре у врача выяснилось, из-за чего же женщина так страдает. «Когда я поехала на очередную медицинскую проверку, мне сказали, что во мне гниет кусок плаценты. Как я вообще выжила в этой ситуации, всем врачам было просто удивительно. Я гнила две недели, просто гнила», — делится певица.

Фото: социальные сети.