Бьюти-новинки августа

Бьюти-новинки августа

Невероятно ароматные скрабы, полезные сыворотки для лица и крем для волос - в нашем очередном обзоре.

Сыворотка 3D-увлажнение Geltek

То, что особенно нужно летом! Сыворотка «3D-увлажнение» предотвращает дегидратацию кожи, оказывает выраженный увлажняющий эффект, стимулирует восстановительные процессы в коже, разглаживает мелкие морщины и препятствует появлению новых. В результате улучшения тургора и эластичности, кожа приобретает здоровое сияние.

Маска для лица с коллагеновым комплексом Aravia

Интересная новинка вышла у бренда Araviaю Коллагеновая маска для лица оказывает выраженное омолаживающее действие на кожу. Повышает упругость и эластичность, разглаживает морщины, подтягивает овал лица. Выравнивает тон и рельеф кожи, устраняет тусклый цвет лица, придает коже здоровое сияние. Защищает от негативного воздействия окружающей среды

CC-крем Geltek

Хотим рассказать о таком чудесном креме, который  выравнивает тон и придает сияние, нормализует защитную функцию эпидермиса, успокаивает и восстанавливает уровень увлажненности. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Эффективен для кожи с признаками фотостарения, склонной к пигментации и покраснениям. Защищает от всех видов солнечного излучения: UVA, UVB, HEV и IR. Содержит два вида УФ-фильтров: физические в наноформе и инновационные химические, которые предотвращают фотостарение и повреждение ДНК клеток. SPF25. Крем имеет невесомую текстуру, подстраивается под цвет кожи, легко впитывается, не оставляя белых разводов, жирного блеска и липкой пленки.

Лосьон-пилинг многофункциональный ОК Beauty

Вот такое чудесное средство появилось у бренда OK Beauty! Это мультифункциональный пилинг-лосьон на основе концентрированных АНА-кислот (гликолевой, молочной и янтарной) — средство для базового домашнего ухода за кожей. Универсальный низкокислотный лосьон можно использовать не только на лице: он заметно улучшает состояние кожи лица, тела, головы, а также волос при использовании согласно инструкции. Он мягко отшелушивает ороговевшие клетки, выравнивает цвет и рельеф лица, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, а также уменьшает следы акне и постакне, надолго увлажняет кожу. И что немаловажно, избавляет от зуда, шелушений и воспалений на коже тела, уменьшает пигментацию и вросшие волосы.

Восстанавливающий успокаивающий гель OK Beauty

Успокаивающий гель на основе сока алоэ и гидролатов лаванды и камелии эффективно восстанавливает кожу, снимает ощущения дискомфорта после бритья и эпиляции, а также охлаждает и освежает после пребывания на солнце.

Энзимный гель для умывания Booster Bar

Очищает “до скрипа” не пересушивая кожу!  Противовоспалительное и антивозрастное действие в одном флаконе. Идеально для жирной, комби- кожи с расширенным порами и чёрными точками.

Антивозрастная бустер-сыворотка Booster Bar

Комплекс пептидов и антиоксидантов помогает на 100% задействовать внутренние ресурсы кожи и расслабить мимические мышцы, улучшает синтез коллагена, делая кожу эластичной и упругой.

Бустер-сыворотка для поддержания иммунитета кожи Booster Bar

Помогает восстановить защитные функции кожи, поддержать здоровый микробиом и стимулировать синтез полезных веществ, сохраняющих ее молодость, является профилактикой фотостарения.

Крем-скраб BY KAORI

Воздушный скраб с нежной кремовой текстурой и деликатным скрабированием. Текстура мягкого крем-скраба равномерно распределяется по телу и приятно ощущается в ладонях. Скрабирующие частички деликатно полируют и тонизируют кожу.

После использования крем-скраба кожа становится гладкой, мягкой и блестящей. Крем-скраб оставляет на коже деликатный, парфюмированный шлейф. Удобная лопаточка в комплекте с полноразмерной версией

Крем-скраб доступен в полноразмерной версии (250 мл) и travel-формате (100 мл).

Скраб и баттер BEAUTIFIC

Когда тянет к сладостям, но хочется быть в форме, MACAROON дарит сладкий вайб с пользой для фигуры!

2 новинки для тела – скраб и баттер с вкуснейшим ароматом любимых миндальных пирожных и нежнейшими текстурами созданы для интенсивного питания кожи, повышения ее упругости и комплексного улучшения ее внешнего вида.

Крем-скраб MACAROON с кокосовой стружкой, маслами кокоса, макадамии, ши, авокадо и сладкого миндаля нежно отшелушивает, мягко очищает поры, питает, смягчает и разглаживает кожу. Пора узнать, каким бережным и волшебным может быть скраб для тела!

Баттер MACAROON с маслами кокоса, макадамии, авокадо и сладкого миндаля великолепно увлажняет и разглаживает кожу, возвращая ей упругость, эластичность и сияние. Он буквально тает на коже, мгновенно впитываясь и оставляя только комфортный бархатистый финиш и нереальный аромат.

Набор для неинвазивного PHA-кислотного пилинга с аргинином Art&Fact

Процедура позволяет быстро выровнять тон кожи, получить долговременный «фарфоровой» эффект и подходит для любого типа кожи. Неинвазивная методика сохраняет целостность дермы, не вызывает дискомфортных ощущений во время применения и исключает восстановительный период после процедуры.

В сет входят два продукта — PHA-пилинг и  успокаивающая маска, которые представляют собой двухфазный уход. Первая фаза процедуры (Phase 1) — PHA-пилинг-ревитализант  — выравнивает тон и текстуру кожи, снижает ее чувствительность к внешним негативным факторам.

Крем Metal Detox для волос  L’Oreal Professionnel Paris

L’Oreal Professionnel разрабатывает гамму Metal Detox совместно с профессионалами по уходу за волосами. Теперь эта гамма пополняется несмываемым кремом с двойной защитой, предназначенным для выведения частиц металла, защиты от УФ-лучей, а также предотвращения ломкости и искажения оттенка волос.

Новый крем с легкой текстурой защищает волосы от УФ-излучения, которое сушит волосы, усиливая трение, шероховатость и провоцируя ломкость.

В состав несмываемого крема входит Гликоамин – единственная молекула, способная нетрализовать металл внутри волосяного волокна. Революционная Формула Metal Detox, препятствующая ломкости и изменению оттенка волос, защищена 9 патентами. Гамма Metal Detox получает новое дополнение и теперь защищает от УФ-лучей*.

Цветочная вода “Полевые цветы” Mini Cosmetics

Новая цветочная водичка для кожи и волос с пользой 5 растений: василька, иссопа, мелиссы, чабреца, душицы. 

Увлажняет, тонизирует, матирует и успокаивает кожу. Снимает отёчность, нормализует работу сальных желез и улучшает цвет лица. Подходит для закрепления макияжа.

Цветочная водичка оказывает неоценимую пользу и для ухода за волосами: способствует устранению перхоти, снижает жирность волос, укрепляет корни и придает блеск волосам.

Палитра теней Viseart

Мы дарим вам пляж с нашими последними красочными акварельными размышлениями вместе с нарисованной вручную упаковкой, созданной собственной «маленькой» командой дизайнеров! Все на борт! 

Се ля ви, приливы и отливы в нашем мире изменились, так что отправляйтесь вместе с нами в наш сказочный Soleil La Plage, шикарную коллекцию мягких песочных оттенков с вкраплениями кристального сатина. 

Свежий дуохром синего оттенка «Sea» в сочетании с ледяной «Citronnade», наш солнечный «Ananas» вместе с нашим более смелым, но неземным жемчужным дуохромом «Parasol». Наша палитра Soleil La Plage Etendu с непринужденным характером и занятиями босиком — это пляжная мечта.

Крем для лица Cha U Kao

Крем для лица защищает клетки кожи от стресса и возвращает им энергию благодаря антиоксидантам в составе. Он восстанавливает кожу, увлажняет ее и возвращает  эластичность. 

Завершает колдовство лизат пропионовокислых бактерий, сохраняя баланс микробиома и защищая кожу от внешней среды. 

Фото: пресс-служба.