Задолжала: на дочь Дмитрия Маликова подали в суд 

Задолжала: на дочь Дмитрия Маликова подали в суд 

Магазин женской одежды и аксессуаров Стеши Маликовой терпит убытки. Кроме того, девушка задолжала крупную сумму денег.

23-летняя дочь Дмитрия Маликова получила образование журналиста, окончив один из самых престижных ВУЗов — МГИМО. Однако достигать карьерных вершин по образованию девушка не захотела. Стеша сразу сложилась в бизнес. Вместе с подружками она открыла магазин женской одежды и аксессуаров DressByStesha. Маликов хвастался, что его дочь самостоятельно развивает бизнес и не обращалась за помощью к родителям. Артист говорил, что магазин приносит девушке приличный доход и она обеспечивает себя самостоятельно. Только на самом деле все оказалось не так — магазин приносит значительные убытки.

«Судя по бухгалтерской отчетности, в 2022-м Стеша только ушла в минус на 1,4 миллиона рублей, хотя выручка ООО “Дрессбайстеша” составила 9,6 миллиона», — передает telegram-канал «Звездач».

Только это еще не все проблемы, которые свалились на плечи юной бизнесвумен. На Стешу Маликову подал в суд предприниматель из Калуги. По его словам, Стефания задолжала ему 136 тысяч рублей. Маликова заключила договор с предприятием на пошив одежды, но не доплатила. Хотя сам же предприниматель одежды находился в местах не столь отдаленных. 10 лет назад в Екатеринбурге мужчину поймали с десятью килограммами наркотиков. После выхода на свободу он решил оставить криминал и начал заниматься бизнесом. А вот прощать долг дочери артиста вовсе не намерен.

На данный момент никто из звездной четы не прокомментировал ситуацию. Вряд ли, кто-то из них будет раскрывать все подробности и спокойно решать, не давая публике почву для обсуждений. Впрочем, у Стеши есть еще один бизнес — косметика BeautyByStesha. Если магазину одежды уже три года, то в мае этого года Стеша запустила линейку косметики по уходу за кожей.

Фото: социальные сети.