Виктория Дайнеко рассказала, почему больше не публикует фото с возлюбленным

Виктория Дайнеко рассказала, почему больше не публикует фото с возлюбленным

Артистка призналась, что ей присылали сожженые фотографии с ее возлюбленным, из-за чего она больше не публикует их совместные снимки.

Виктория Дайнеко тщательно скрывает свою личную жизнь. Певица до сих пор не показывала поклонникам единственную дочь Лидию, которую родила в браке с Дмитрием Клейманом в 2015 году. После развода с музыкантом девушка некоторое время не спешила заводить новые отношения, в то время как ее бывший муж успел жениться и стать отцом во второй раз. А в прошлом году Виктория начала появляться на публике с мужчиной, который очень похож на голливудского артиста Джонни Деппа. Дайнеко не раскрывала личность своего избранника и не говорила его имя. Хотя в сеть все-таки просочилась информация, что мужчину зовут Роман.

С недавних пор Виктория Дайнеко вовсе перестала публиковать совместные фотографии со своим спутником. Многие подумали, что пара рассталась. Но Виктория рассказала, почему больше не выставляет фотографии с возлюбленным. «Знали бы вы, что потом с этими фото творят люди: посылают их сожженные и много чего еще. Не будем давать сумасшедшим повод дальше сходить с ума. Им и так тяжело живется!», — заявила Виктория. Вокруг певицы также часто ходят слухи о беременности. Звезда об этом тоже высказалась. Девушка призналась, что у нее есть аутоиммунное заболевание, из-за которого возникает отек в области живота.

Кроме того, артистка недавно рассказала о жизни в США. Во время пандемии она вынуждена была остаться в Америке, так как не могла вернуться на Родину. Именно тогда она поняла, что не не хотела бы жить в США. «Не моя страна как политически, так и практически. Я люблю Нью-Йорк как красивый и интересный город, Майами и всё это — не более чем курорты с теплым Атлантическим океаном, в котором классно купаться во второй половине лета. Хотела бы я там жить? Нет. Я люблю Россию, здесь и счастлива жить. Остальные страны и города хороши безусловно, но исключительно для путешествий, а не ПМЖ», — отметила знаменитость. 

Фото: социальные сети.