В стиле Барби: Анна Хилькевич отметила день рождения дочери за миллион

В стиле Барби: Анна Хилькевич отметила день рождения дочери за миллион

Актриса устроила вечеринку в честь для рождения младшей дочери заранее. Анна Хилькевич отдала миллион рублей за детский праздник.

Через несколько дней младшей дочери Анны Хилькевич исполнится пять лет. Однако семья решила заранее отпраздновать пятилетие дочки, организовав веселое торжество. «На самом деле день рождения через 10 дней, но так как мы уезжаем к этому числу, решили собрать ее друзей сейчас», — отметила Анна. Хилькевич организовала вечеринку в московском парке «Сказка». Родители Маши устроили праздник в стиле «Барби», который уже успел захватить мир после выхода одноименного фильма с Марго Робби и Райаном Гослингом. Поговаривают, что Анна потратила на вечеринку около миллиона рублей.

Соответсвенно, дресс-код в розовых оттенках. Именинница появилась на празднике в пышном платье с оборками и цветком. Образ Маши дополнили бусы, серьги и очки. Анна Хилькевич выбрала для себя костюм из топа с длинными рукавами и облегающей юбки с вырезом от бедра. Верх и низ наряда были украшены цветками. Младшая дочь актрисы тоже не выбивалась из общей тематики. У Арианы розовое платье-трапеция с большой аппликацией из цветка. Правда, на всех снимках первенец актрисы без настроения.

«Наша маленькая принцесса, умненькая, добрая, нежная, смелая, с честью и настоящим львиным достоинством! Будь счастлива, наша девочка! С твоим днем! Мы с папой всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы ты любила свою жизнь в этом многогранном мире!», — поздравила Анна младшую дочь.

Анна Хилькевич решила разыграть малышку. Она вынесла торт со свечкой, но по дороге упала и уронила угощение. «Машенька, если что-то не получается, то никогда не нужно расстраивать. Надо попробовать еще раз!», — сказала о Маше. В этот момент глава семейства вынес большой двухъярусный торт. «Хорошо, что это был розыгрыш», — пошутила знаменитость.

Фото: социальные сети.