С красавицей-дочкой: Кристина Орбакайте на пляже в Италии

С красавицей-дочкой: Кристина Орбакайте на пляже в Италии

Кристина Орбакайте предстала в ярком бикини на одном из пляжей Италии. Рядом с ней позирует ее дочь Клавдия.

Кристина Орбакайте уже много лет проживает в США. После знакомства с нынешним супругом Михаилом Земцовым певица перебралась за океан. Там она родила третьего ребёнка — дочь Клавдию. Кроме того, семья часто путешествует. Например, в этом году Орбакайте с супругом, дочерью и сыном Дени Байсаровым отправилась в путешествие по Европе. Они побывали в Италии, Франции и прилетели к Примадонне в Юрмалу. Кристина не так часто публикует новые снимки в социальных сетях, но на днях показала, как отдыхает в свободные минуты.

На одном из курортов Европы Орбакайте отдыхает в лучших условиях. Певица предстала в ярком летнем аутфите. Кристина Орбакайте позирует на большом шезлонге, обложенном подушками Gucci, в белом бикини с разноцветным принтом и широких легких брюках. Волосы Кристина убрала в хвост. От яркого солнца она спасается солнцезащитными очками. На другом фото к ней присоединилась дочь Клава. Девочка позирует в розовом купальнике, поверх которого надела белую кофту с длинным рукавом. Клавдия села рядом с мамой. Они обе улыбались, глядя в камеру.

Семья прогуливается по побережью. Орбакайте запечатлела и этот момент. На фоне заката у моря певица снялась рядом с супругом и дочкой. Дочь Примадонны нарядилась в розовые широкие брюки из плотной ткани и черную блузку с цветочным принтом и оборками. На снимке заметно, что Клавдия очень похожа на своего отца. 

Кстати, отдых семьи в Латвии оказался достаточно коротким. Поговаривают, что это из-за ссоры Орбакайте с Максимом Галкиным, которого она, по слухам, недолюбливает. А вот бывшего мужа матери, Филиппа Киркорва она жалеет больше. Звезда сохранила с ним теплые отношения. Спустя два дня пребывания в Латвии, певица вернулась в Италию.

Фото: социальные сети.