Принц Гарри готов бежать от жены в Японию

Принц Гарри готов бежать от жены в Японию

Принц Гарри ищет различные пути отхода. Недавно он заявил, что хочет переехать в Японию.

На просторах интернета горячо обсуждают разлад в семье Меган Маркл и принца Гарри. Младший сына короля Карла III заявил жене, что хочет вернуться в Великобританию. Однако Меган восприняла это в штыки. Герцогиня не хочет возвращаться туда, откуда бежала больше трех лет назад с маленьким ребенком. Впрочем, она прекрасно понимает, что королевская семья сейчас очень обижена на супругов. А вот принц намерен вымолить прощения у родных и помириться с ними. Говорят, что отношения Меган и Гарри испортились из-за финансовых проблем и они начали жить раздельно.

Но пока королевская семья не готова простить опального принца, Гарри ищет другие пути отхода. На днях он прилетел с визитом в Японию. Мужчина принял участие в саммите спортивных ценностей ISPS. В Токио Гарри прилетел без своей супруги. Меган Маркл осталась с двумя детьми: 4-летним Арчи и 2-летней Лилибет. Гарри заявил, что готов переехать в Японию. «Мне здесь нравится. Я был бы счастлив жить здесь, если бы вы приняли меня! Я попробовал самый невероятный стейк Кобе как на ужин вчера вечером, так и на обед сегодня. Ваша теплота, ваше сострадание, ваша щедрость, каждый отдельный элемент японской культуры действительно уникален и очень, очень особенный», — заявил принц.

Стоит отметить, что принц Гарри надолго уехал из США. В субботу опальный принц отправился в Сингапур.

Отношения Гарри с королевской семьей испортились в 2019 году, когда вместе с Меган Маркл отказался от королевских обязанностей и переехал в США, где начал давать скандальные интервью, поливая грязью родных. Впрочем, король Карл III был бы готов простить сына, но принц Уильям сомневается, что надо так делать.

Фото: социальные сети.