Кейт Миддлтон не упускает возможности помирить мужа с принцем Гарри

Кейт Миддлтон не упускает возможности помирить мужа с принцем Гарри

Кейт Миддлтон выступает в качестве миротворца в королевской семье. Принцесса намерена помирить принца Уильяма с его младшим братом.

В 2020 году принц Гарри и его супруга Меган Маркл сделали официальное заявление о выходе из королевской семьи, что стало носить название «Мегзит». Это стало огромным скандалом. А после переезда в США Гарри и Меган дали скандальное интервью Опре Уинфри, где раскрыли все нелицеприятные факты о членах королевской семьи. Безусловно, отношения Гарри с родными настолько испортились, что вряд ли, когда-то восстановятся. Масло в огонь подлили мемуары Гарри под названием «Запасной» и документальный сериал Меган Маркл. Больше всех обиду держит брат Гарри, принц Уильям.

Однако есть в королевской семье один миротворец, который намерен сплотить семью и помирить с принцем Гарри. Королевский биограф Роберт Джобсон сообщает, что супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон с самого начала конфликта не была готова мириться с такой перспективой и предпринимала все усилия, чтобы помирить братьев. До сих пор принцесса не прекращает делать маленькие шаги к примирению. Например, биограф рассказывает, что в 2020 году на похоронах принца Филиппа, Кейт подошла к Гарри и начала с ним разговор, позже втянув и принца Уильяма и отошла, чтобы оставить братьев наедине.

Правда, чего удалось добиться Кейт, так это только, что Уильям и Гарри изредка общаются по телефону. Обстановку усугубляет только частые выпады младшего сына короля Карла III в сторону королевской семьи, что очень обижает принца Уильяма. Так что неизвестно, сколько времени потребуется, чтобы восстановить отношения Гарри с роднёй. Кроме того, не так давно стали ходить слухи о том, что принц намерен вернуться в Великобританию из США. Это стало причиной скандалов Гарри с Меган Маркл, так как актриса не хочет возвращаться, откуда бежала более трех лет назад. Поговаривают, что супруги даже начали жить раздельно. 

Фото: социальные сети.