“Как надоели эти голые тела”: Ольгу Бузову раскритиковали за откровенные кадры

“Как надоели эти голые тела”: Ольгу Бузову раскритиковали за откровенные кадры

Ольга Бузова продемонстрировала свою фигуру в леопардовом бикини. Однако в Сети певицу осудили за столь пикантные снимки.

Ольга Бузова трудоголик. У артистки плотный рабочий график. Она записывает песни, принимает участие телешоу, выступает на сцене, снимает клипы,  а также успевает вести соцсети и общаться с поклонниками. Кроме того, Ольга отлично распределяет свои обязанности и находит время на отдых. Например, сейчас женщина проводит время в Анапе. Правда, на российский курорт она прилетела не для того, чтобы отдохнуть от рабочей рутины, а готовится к концерту. Но Бузова может позволить себе понежиться под палящими солнечными лучами.

На днях Бузова опубликовала новые снимки, на которых предстала в бикини с леопардовым принтом. Артистка устроила фотосессию на территории отеля в скале «Утесов». Певица позирует в разных местах, демонстрируя подтянутое тело. Однако, похоже, фолловеры уже устали от откровенных снимков звезды. Бузову раскритиковали в пух и прах. «Как надоели эти голые тела», «Позовите кто-нибудь ее замуж. Уже не знает как себя выставлять», «У Бузовой опять обострение», «Кто-нибудь помнит, как она выглядит в одежде?», — пишут в комментариях.

Многие отметили, что ведущая шоу «Звезды в Африке» поправилась. Кстати, некоторое предположили, что она ждёт ребёнка: «Мне показалось или беременная?».

К фанатам Ольга выходила в футболке и красной многослойной юбке, под которой можно было заметить округлившийся животик. Но как видим на снимках, звезда демонстрирует упругий пресс.

Фото: социальные сети.