«Это была трагедия»: сын Газманова о разводе родителей

«Это была трагедия»: сын Газманова о разводе родителей

Родион Газманов признался, что тяжело переживал расставание родителей и винил себя в том, что мама и папа больше не вместе.

Сейчас Олег Газманов счастлив в браке с Мариной Муравьевой-Газмановой. Музыкант усыновил первенца Марины, Филиппа. А через несколько лет она родила Газманову дочь Марианну. Однако до встречи с Мариной Муравьевой, Газманов-старший был женат на женщине по имени Ирина. В первом браке у артиста родился сын Родион. До 12 лет мальчик жил в полной семье, а развод родителей перенес очень тяжело. Газманов-младший долгое время винил себя в расставании мамы и папы. Дело в том, что Ирина и Олег не стали объяснять ребенку причины разрыва.

«Это была трагедия. Естественно, для ребенка разрушение семьи — это разрушение фундамента его мировоззрения. Мне кажется, нет таких детей, которые восприняли бы развод своих родителей легко. Я винил себя в этой катастрофе. Наивно думал, что, если буду хорошо учиться, папа останется в семье и все будет, как прежде. Особых объяснений со стороны отца не было. Мне просто сказали, что они разводятся», — рассказывает Родион. Только с годами молодой человек смог отпустить ситуацию. «С годами рана затянулась, и у меня больше нет никаких претензий по поводу развода родителей. Раз это случилось, значит, случилось. Не все люди могут жить вместе ради того, чтобы ребенок рос в полной семье», — говорит Газманов.

Стоит отметить, что личная жизнь Родиона Газманова складывается не так удачно, как у его отца. Артист никак не может найти ту самую, с которой хотел бы создать семью. Часто он сталкивается с ревностью со стороны женщин. Три года назад Родион пережил болезненный разрыв с девушкой, которой делал предложение руки и сердца. Как сейчас складывается личная жизнь Родиона — неизвестно. Он тщательно скрывает дела любовные от прессы и публики.

Фото: социальные сети.