Кристина Асмус спровоцировала слухи о беременности

Кристина Асмус спровоцировала слухи о беременности

Кристина Асмус продемонстрировала располневшую фигуру в бикини. Актриса довольна новыми формами.

В последнее время в сети обсуждают изменившуюся фигуру Кристины Асмус. Актриса заметно набрала в весе. Но звезда не стесняется публиковать фотографии в купальниках. На днях в социальной сети поделилась фотографиями, которые сделала во время отдыха в Турции с дочерью и сестрой. Кристина Асмус предстала в бикини молочного оттенка. На плечи она накинула полотенце. Купальник подчеркнул фигуру звезды. Впрочем, актриса не скрывает лишние килограммы и даже нашла в этом плюсы.

«Я тут как будто на свой беременный живот смотрю. Нет, я не беременна. Пока. А пост про то, какая же сочная грудь у меня становится, когда я поправляюсь. И как бы вот так умудриться, чтобы объём везде уходил, а в титечках нет? Только не присылайте мне аккаунт доктора Хайдарова», — пишет Кристина. Не смогла она обойти стороной и скандал с пластическим Тимуром Хайдаровым.

Поклонники засыпали Кристину комплиментами. «Как хорошо, что в любом весе красотка!», «Кристина, вы обворожительна!», «Кристина, вы такая настоящая, классная, красивая, и пусть будет животик, это же так прекрасно!»,«Прекрасная фигура», — пишут фолловеры. А некоторые все же уверены, что Асмус ждёт второго ребёнка, только скрывает это под видом шуток: «Точно беременна, лицо изменилось. Позже узнаем».

Напомним, что сейчас Кристина Асмус встречается с актером Роман Евдокимовым. Молодой человек младше актрисы. Поначалу возлюбленные скрывали свои отношения, но со временем рассказали публике. Теперь они нередко публикуют совместные снимки в социальных сетях. 

Фото: социальные сети.