Сын Александра Малинина расстался с балериной и показал новую пассию

Сын Александра Малинина расстался с балериной и показал новую пассию

Фрол Малинин показал публике новую избранницу, с которой закрутил роман после расставания с балериной Анастасией Ужанской.

Несколько лет назад все обсуждали роман младшего сына Александра Малинина с балериной Анастасией Ужанской. Предположительно, пара была вместе в течение трех лет. Однако, похоже, их отношения подошли к концу. В социальной сети Фрол Малинин показал свою новую пассию. 22-летний парень не спешит раскрывать подробности нового романа и ничего не рассказывает об избраннице. Сейчас пара проводит время в Париже. На снимке возлюбленные целуются. Фрол предстал в белой рубашке и синих джинсах. Брюнетка позирует в белой облегающей юбке, черном топе и твидовом пиджаке, который накинула на плечи.

Стоит отметить, что Фрол Малинин не стал связывать свою жизнь с музыкой, как его отец и сестра. Парень поступил в училище при Академии художеств в Мюнхене и хотел стать художником. Молодой человек не любит делиться личным, поэтому информации о Фроле не так много. Чего не скажешь о его сестре-близнеце Устиньи. Девушка активно пользуется социальными сетями. Она часто публикует фотографии с друзьями, родителями и женихом Заком, который сделал ей предложение в начале года. Сейчас будущие муж и жена отдыхают в Италии. К ним присоединились Эмма и Александр Малинины. Устинья в этом году закончила третий курс Королевского музыкального колледжа в Лондоне.

Напомним, что близнецы Фрол и Устинья родились в третьем браке Александра Малинина с врачом Эммой. У артиста есть сын Никита и дочь Кира от прошлых отношений. Кроме того, мужчина усыновил ребёнка Эммы от предыдущего брака, который уже стал многодетным отцом.

Фото: социальные сети.