Голливудская красотка развелась с мужем спустя 12 лет брака

Голливудская красотка развелась с мужем спустя 12 лет брака

Тихо и без скандала! Обычно в Голливуде все проходит по-другому сценарию.

Риз Уизерспун обладает навыком разводиться быстро и без скандалов. В апреле этого года актриса начала бракоразводные процесс со своим супругом Джимом Тотом. Стоит отметить, что новость о разладе в семье циркулировала в прессе долгое время, однако Риз и Джим никак не комментировали свои взаимоотношения и продолжали публиковать совместные снимки, доказывая, что в семье царит гармония и взаимопонимание. Несмотря на это, новость о разводе повергла поклонников в шок. Тем более, «блондинка в законе» объявила о том, что официально расстанется с супругом за пару дней до их 12 – ой годовщины свадьбы.

На днях пара поставила точку в своем браке. Уизерспун и Тому удалось быстро и без скандалов урегулировать все вопросы, в том числе и финансовые. Все детали развода держатся в секрете. Впрочем, бракоразводный процесс удалось так быстро решить благодаря брачному договору, который супруги подписали еще в 2011 году. Экс-супруги также урегулировали вопрос совместного воспитания их 10-летнего сына Теннесси. Теперь  актрисе и ее бывшему мужу придется посещать обязательные курсы по воспитанию детей после развода родителей. В течение 60 дней они должны предоставить суду документ о прохождении курсов.

Интересно, что Джим Тот не долго горевал в одиночестве. Не так давно его подловили папарацци с одной очаровательной спутницей в Коста-Рике. «Джим гостил с новой девушкой в отеле Sendero Nosara. Они остановились в номере люкс. Они выглядели действительно счастливыми, просто расслабляясь и впитывая атмосферу курорта. Это был определенно романтичный отпуск», — передает Daily Mail.

Причиной развода стали не измены и личные драмы. «Риз было очень трудно смириться с тем, что она и ее бывший партнер оказались двумя очень разными людьми. Актриса и продюсер является очень амбициозным человеком. Она приложила руку ко многим проектам, а Тот предпочитает меньше этого безумия в жизни. Они проводили всё меньше и меньше времени вместе из-за того, что Риз много работала. Спустя 12 лет они обнаружили, что у них практически нет общих интересов», — передает инсайдер. 

Фото: социальные сети.