55- летняя певица Валерия показала фигуру в бикини

55- летняя певица Валерия показала фигуру в бикини

Певица Валерия продемонстрировала свою стройную и подтянутую фигуру в открытом купальнике. Артистка объяснила, почему редко бывает на солнце.

55-летняя певица Валерия тщательно следит за состоянием своей фигуры. Знаменитость старается правильно питаться и занимается спортом. Именно поэтому певица не стесняется выходить на пляж в открытых купальниках. На отдыхе она охотно позирует в бикини. Недавно она опубликовала новое фото, на котором позирует на шезлонге. Валерия загорает на солнце в бикини с цветочным принтом. На фото можно заметить, что у певицы стройные тело, плоский живот и длинные ноги. Кроме того, звезда тщательно подходит к вопросу о принятии солнечных ванн.

«Удивительно, как с годами поменялось мое отношению к загару. Уж последний месяц лета остался, а я всего пару раз лежала на солнышке. Во-первых, теперь в свои 55 берегу оставшийся коллаген (он разрушается под воздействием солнечных лучей). Во-вторых, просто лежать на жаре мне сегодня кажется скучным и утомительным ( даже книжки и аудиолекции не помогают), а спорт на солнце — ну совсем ем не моё», — рассказывает Валерия. А вот ее супруг, Иосиф Пригожин наоборот, находится на солнце столько времени, что сгорает. Продюсер говорит, что таким образом насыщает свой организм витамином Д.

Поклонники похвалили за то, что певица находится в прекрасной форме. «Я вот вижу красивую и молодую девушку с прекрасной фигурой», «В 55 выглядеть как вы — просто мечта», «Какая стройняшка», «Фигура просто огонь», — пишут фолловеры. 

Раньше Валерия прибегала к различным уходам и обращалась к косметологам, не пренебрегала «уколами красоты». Но спустя время женщина поняла, что ее лицо выглядит странно и неестественно. Так как походы к косметологам завершились и она перешла на аптечную уходовую косметику. Кроме того, она признается, что не видит разницы между дорогими и бюджетными кремами. 

Фото: социальные сети.