Мария Миронова отказалась от няни для маленького сына

Мария Миронова отказалась от няни для маленького сына

Актриса призналась, что Федор никуда не отпускает маму.

Мария Миронова воспитывает маленького сына Федора. В конце сентября мальчику исполнится четыре года. Актриса родила Федора, когда ей было 46 лет. Она осознанно шла к тому, что придется все свое время уделять наследнику. Так, теперь Мироновой приходится брать Федора во все поездки. Актриса рассказала, что мальчик ни на минуту с ней не расстается. Марии Мироновой пришлось отказаться от от няни в качестве помощницы.

«Я мама — 24/7. Любая отлучка не рассматривается. Даже в душ и т.д. Няня, в присутствии мамы, не рассматривается тоже. Так что одиночных фото не будет», — пишет артистка. Женщина опубликовала снимки, на которых она позирует на берегу моря в Сан-Ремо. Мария предстала в ярком платье свободного кроя. Она примерила солнцезащитные очки, а в ее руках пестрая пляжная сумка. Рядом с ней позирует  малыш Федор, который одет в оранжевую футболку и желтые шорты. Поклонники отметили, что мальчик очень похож на своего легендарного дедушку. 

«Похож на дедушку, красавец!», «А сынок-то, вылитый дед Андрей», «Как же он похож на дедушку», «Ну и будет маменькин сыночек! Как и сам Андрей Миронов. При всём уважении к его таланту, он был стопроцентным маменькиным сыночком», — пишут фолловеры.

Мария Миронова призналась, что хотела провести отпуск с максимальной пользой для себя — сесть на диету, попробовать различные процедуры, чтобы уменьшить свои объемы. Однако надолго ее силы воли не хватило. В скором времени знаменитость отправилась поближе к морю, чтобы насладиться всеми прелестями отпуска. 

Фото: социальные сети.