«Валера сильно исхудал»: Меладзе и Джанабева вышли в свет

«Валера сильно исхудал»: Меладзе и Джанабева вышли в свет

Альбина Джанабева и Валерий Меладзе дали концерт на частном мероприятии. Певица восхитила своим образом, а артист заметно похудел.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева редко появляться на публике вместе. В последнее время часто появляются новости о разводе артистов. Супруги предпочитают отмалчиваться и никак не комментировать слухи. Накануне Альбина развеяла слухи о расставании с артистом. Женщина опубликовала серию снимков, на которых предстала с Валерием Меладзе. Судя по всему, артисты выступили на каком-то частном мероприятии. Напомним, что Меладзе находится в списке запрещенных артистов. Теперь ему приходится выступать только на частных вечеринках. Кроме того, Валерию пришлось упростить свой райдер и снизить гонорар до 4,5 миллионов рублей.

На недавнем мероприятии Альбина Джанабаева предстала в длинном платье персикового цвета. Одно плечо артистки было обнажено. Поклонники похвалили образ избранницы Меладзе. А такое многие отметили, что сам Константин Меладзе заметно похудел. Впрочем, фолловеры соскучились по совместным снимкам супругов. Тем более, правое соусов о разводе, Джанабаева данными публикациями поставила точку в сплетнях и доказала, что в семье царит покой и гармония. 

«Что-то Валера похудел», «Валерий прямо стройняшка», «Скучаем по вам», «Наконец-то совместные фото с мужем», — пишут подписчики.

Крайнее фото Альбины с супруги появлялась в социальной сети полтора месяца назад, когда исполнитель песни «Салют, Вера!» праздновал свой день рождения. Впрочем, семье сейчас не до новых публикаций. Валерию Меладзе запрещено выступать в России и теперь он соглашается на частные концерты за приличную сумму. Интересно, что Валерий не озвучивал свою позицию напрямую. На одном из концертов он ответил на нацистское приветствие одного из слушателей. С тех пор Меладзе прозвали «шептуном». 

Фото: социальные сети.