На отца похож: дочь Александра Малинина с женихом

На отца похож: дочь Александра Малинина с женихом

Устинья Малинина и ее жених отдыхают в Тоскане, где устроили фотосессию. Поклонники заметили поразительные сходства Зака с Александром Малининым.

После новостей о помолвке дочери Александра Малинина с англичанином по имени Зак, к Устиньи  теперь пристальное внимание публики. В конце февраля девушка получила предложение руки и сердца от своего избранника. Молодой человек преподнес возлюбленной кольцо Graft. Родители Устиньи в восторге от выбора дочери. Зака полюбили Эмма и Александр Малинины. «Партнер по жизни – надежное плечо. И оно у тебя есть!

Поверь мне, это дорогого стоит. Зак — замечательный парень, который за годы стал родным в нашей семье», — написала Эмма, поздравляя дочь с помолвкой.

Сейчас жених и невеста отдыхают в Италии. Сначала они наслаждались видами Коммуны Форте-дей-Марми. На курорте девушка часто устраивает фотосессии с Заком. Фолловеры с радостью наблюдают за влюбленной парой. На днях Устинья вновь поделилась новыми кадрами с молодым человеком. Пара приехала в Тоскану. Будущие супруги позируют на природе. Устинья нарядилась в черное платье с вырезом от бедра, украшенное стразами на груди. Зак позирует в белой рубашке и шортах в тон.

Многие заметили, что Устинья Малинина выбрала себе в женихи мужчину, который очень похож на ее отца — Александра Малинина. Соответсвенно между Устиньей и Заком тоже есть сходства. «Как же жених похож на вашего папу», «Вы очень похожи друг на друга. Интересно. Редко так бывает», «Я вижу в Заке черты Александра Малинина», — пишут фолловеры.

В этом году Устинья Малинина окончила третий курс Лондонской академии музыки. В начале июня она сдала завершающий экзамен, на котором присутствовала ее семья. На экзамене девушка появилась в пышном платье кремового цвета, которое поклонники приняли за свадебное. Однако о том, когда состоится свадьба Устиньи и Зака пока неизвестно. Пара не афиширует дату торжества. 

Фото: социальные сети.