Людмила Артемьева нарушила правило красной дорожки

Людмила Артемьева нарушила правило красной дорожки

На премьере фильма "Баба Яга спасает мир" звезда появилась в экстравагантном наряде.

Уже завтра во всех кинотеатрах страны, в том числе и на Донбассе, зрители смогут увидеть сказку “Баба Яга спасает мир”, главную роль в которой сыграла Людмила Артемьева. А на днях состоялась звездная премьера, куда актриса явилась в лососевом платье в пол. Она сочетала его с темными ботильонами на платформе. Звезда проигнорировала правило красных ковровых дорожек и правильно сделала. Выглядела она ослепительно! Перед сеансом со сцены Артемьева выступила очень эмоционально. Она обратилась к дочке и внукам. “Поскольку мой образ в фильме — женский, а моя актерская стезя не всегда предоставляет мне возможность посмотреть, как растут мои дети и внуки. Сейчас они сидят в зале и я хочу им зачитать то, что у меня накопилось за многие годы…Пусть всегда будут крепки ваши рученьки, головка ясна и быстры ваши ноженьки. Пусть светлая лежит перед вами дороженька и мысли пусть радостью в миг наполняются. И все, что задумано сразу сбывается. Храните отцов и дедов обретения..”, – сказала она.

Также фильм представляли Глафира Тарханова, которая появилась в роскошном пышном платье, Марат Башаров, Ян Цапник, Георгий Сиятвинда и другие.

К сожалению, на премьере не было Олеси Железняк, блистательно исполнившей роль Кикиморы. Кстати, сценарист фильма Юрий Ненев сказал, что писал эту сказку именно под Железняк.

“Баба Яга спасает мир” – новый приключенческий фильм о сказочных героях Бабе Яге, Кощее, Иване Царевиче и других, которые попадают в реальный мир и вынуждены в какие-то моменты подстраиваться под него. Как в любой сказке, здесь идет противопоставление добра и зла. Это добрая история, которая будет интересна и взрослым, и детям.

Фото: Алексей Молчановский, Глеб Лоскутов.