Юлия Ковальчук купила дочке коляску за двести тысяч

Юлия Ковальчук купила дочке коляску за двести тысяч

Юлия Ковальчук постепенно начинает делиться новыми снимками после родов.

В начале июля Юлия Ковальчук объявила о рождении второго ребёнка. Певица родила дочку, которую назвала Алисией. Юлия скрывала всю свою беременность. Поклонники начали догадываться о том, что звездная семья ждет пополнение. Однако Алексей Чумаков говорил, что на данный момент его жена не беременна. «У нас в семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», — шутил Алексей незадолго до рождения второй дочери.

Как оказалось, Юлия и Алексей те еще конспираторы. Певица призналась, что хотела сохранить этот период в тишине и спокойствии, поэтому не объявляла о своем интересном положении. Сейчас Ковальчук постепенно начинает делиться новыми снимками в социальной сети. Несколько дней назад она показала, как выглядит ее фигура после вторых родов. Певица предстала в нижнем белье. «Потихоньку двигаюсь к намеченной цели», — поделилась Ковальчук. «Вы выглядите прекрасно», «Опять стройняшка», «Идеально. Юля, вы молодец! Быстро восстанавливаетесь после родов», — пишут поклонники.

На днях певица опубликовала снимок с прогулки с младшей дочкой. Ковальчук не стала экономить на первых покупках для Алисии. Артистка приобрела коляску, стоимость которой составляет порядке двухсот тысяч рублей: нежно-розовая люлька, украшенная объемными цветами. «А чем это не фитнес?», — задала певица риторический вопрос. Звезда предстала в оверсайз футболке оливкового цвета, бежевые брюках, серых кроссовках, соломенной шляпе и черных солнцезащитных очках. 

Фото: социальные сети.