«Будет красота!»: Алена Шишкова сделала пластику

«Будет красота!»: Алена Шишкова сделала пластику

Модель решила лечь под нож пластического хирурга.

Бывшую избранницу Тимати часто обвиняют в том, что она злоупотребляет «уколами красоты». Несмотря на то, что в 2012 году она прошла в финал конкурса «Мисс Россия», девушке не все нравится в своей внешности. Поэтому она нередко обращается за помощью к косметологам и пластическим хирургам. Из-за злоупотребления филлерами, лицо Алёны выглядит опухшим. А на днях она вовсе призналась, что решилась лечь под нож пластического хирурга.

«Жду анестезиолога. У меня сегодня будет операция. Безумно волнуюсь, но будет красота!», — заявила модель. Девушка вышла на связь из больничной палаты. На ней был надет белый халат. Правда, Шишкова не стала говорить, что на этот раз она решила в себе изменить. Возможно, Алена решила избавиться от имплантов в груди. Однажды она уже говорила, что хотела бы вернуть своей груди первозданный вид. Кроме того, Алена Шишкова больше не увеличивает губы и учится принимать себя с естественной внешностью. «Учусь чувствовать себя комфортно в своей естественной внешности. И хотелось бы показывать будущим поколениям, что ничего не нужно менять», — говорила модель.

Кстати, однажды Виктория Боня уже прокомментировала одутловатый внешний вид Алёны Шишковой, что самой модели, конечно, не понравилось. «Помнится, два года назад я подняла тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно филлерами) которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо! Алена тогда обиделась на меня и даже написала гневный пост, но прошло время и об этом уже пишут паблики. Я сказала это не для того, чтобы обидеть, а наоборот, чтобы девочки задумались, какие могут быть последствия. Алена, напиши мне, и скажу тебе, где можно исправить ошибку тех косметологов, которые тебя так обезобразили!», — обратилась Виктория к Алене.

Фото: социальные сети.