«Беспечно провела всю беременность»: Лиза Арзамасова сделала признание 

«Беспечно провела всю беременность»: Лиза Арзамасова сделала признание 

Звезда «Папиных дочек» призналась, что совсем не готовилась к рождению сына.

Почти два года назад Лиза Арзамасова впервые стала мамой. Девушка родила сына Льва своему супругу Илье Авербуху. Совсем скоро малыш отпразднует свой день рождения. А незадолго до праздника актриса решила сделать несколько признаний о своей беременности в новом интервью. Она призналась, что совершенно не готовилась к появлению сына. Лиза уверена, что все зависит от настроя будущей мамы и то, в каком настроении она находится, а не количество перечитанных книг для будущих родителей.

«Не знаю, хорошо это или плохо. Но я считаю, что к родительству нельзя подготовиться. В этом плане я довольно беспечно провела свою беременность», — призналась звезда «Папиных дочек». Ко всему прочему, у нее есть мама, на которую она может положиться. Возможно, именно поэтому актриса не волновалась, так как знала, что у нее есть надежный помощник. Мама Лизы с первых дней рождения внука проводила с ним много времени. Да и сейчас женщина не чает души во Льве. Кроме того, у Ильи Авербуха уже есть опыт воспитания детей. В браке с Ириной Лобачевой у спортсмена родился сын Мартин, который после развода родителей остался жить с отцом.

Напомним, что 14 августа Лиза Арзамасова родила в одной из элитных столичных клиник. «Я бесконечно счастлив рождению своего второго сына, нашего с Лизой первенца. Мальчик — 3800 граммов, 53 сантиметра. У нас получился настоящий богатырь», — сообщил Авербух о прибавлении в семье. Сейчас мальчик уже подрос и очень похож на свою знаменитую маму. Поклонники любят, когда девушка делится новыми фотографиями с малышом.

Фото: социальные сети.