Анна Заворотнюк вышла на связь с поклонниками после долгого молчания 

Анна Заворотнюк вышла на связь с поклонниками после долгого молчания 

Анна Заворотнюк рассказала о невыносимой жизни в Дубае. Девушка собирается прилететь в Россию.

Анне Заворотнюк приходится жить на две страны. В конце прошлого года девушка объявила о том, что переезжает вместе с супругом в Дубай. И дело здесь не в политических взглядах, сейчас муж Анны работает в ОАЭ. Фолловеры были ошарашены новостью и не могли понять, как же девушка оставит тяжелобольную маму в России. Но Заворотнюк умело совмещает жизнь в Дубае и России. «Конечно, меня это тревожит, но жизнь на данный момент складывается так. Я плыву по течению. Плюс я всегда хотела пожить у моря. Буду навещать всех в Москве. И всегда на связи по телефону», — отметила дочь актрисы.

Тогда девушка призналась, что скучать ей не приходится, ведь многие друзья тоже переехали в Дубай. Тем более, рядом с ней муж, который тоже ее семья. Однако Анна даже не подозревала, какое тяжелые лето в Эмиратах. В последнее время девушка редко выходит на связь с поклонниками. На днях она объяснила, почему пропадает из соцсетей. Летом в Дубае настолько жарко, что местные жители переходят в ночной режим жизни. Днём невозможно находится на улице. «Честно, в Дубае сейчас так скучно, почти никого нет, на улицу не выйти — жара дикая. И от этого все вообще лень. Спасают моллы, на выходных в боулинг ходили с друзьями. Было очень весело», — отметила Анна.

Но мучаться от сильной жары ей придется не долго. Уже через неделю Заворотнюк прилетит на Родину. Анна часто навещает своих родных в Москве. В конце июня она уже была в России и много времени проводила с друзьями. Кроме того, она побывала на выпускном своего младшего брата Майкла. Парень выпустился из МГИМО. Кстати, там же появился и родной отец Анны и Майкла. 

Фото: социальные сети.