Звездный пластический хирург обратился в правоохранительные органы

Звездный пластический хирург обратился в правоохранительные органы

В сети разворачиваются интересные подробности вокруг скандала между Тимуром Хайдаровым и певицей Славой.

Скандальные новости вокруг звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова никак не утихнут. Кроме того, появляется все больше интересных подробностей. Напомним, что в прошлом году певица Слава сделала комплекс пластических операций у Хайдарова. Поначалу она не могла нарадоваться своему новому подтянутому телу. Однако не так давно она заявила о том, что недовольна результатом пластики груди. Тимур Хайдаров заявил, что певица не выполнила все условия для послеоперационного восстановления, поэтому и результат отказался не таким, какой она ожидала.

Артистка также рассказала, что она не единственная из ее коллег, у кого есть претензии к пластическому хирургу. В этом Славу поддержала Любовь Успенская. Правда, Хайдаров назвал женщин вымогательницами. А на днях стало известно, что на хирурга было заведено уголовное дело в 2022 году. Об этом сообщает телеграм-канал BAZA.

«В 2018 году пациентке была проведена операция. Случилось осложнение. После этого у нас в клинике была проверка, но никаких нарушений не нашли. В 2022 году это дело вновь подняли по исковому заявлению пациентки, и опять мы прошли ряд проверок. Конечно, там хотели усугублять и тянуть на уголовку: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью группой неопознанных лиц. Упирали на то, что у меня якобы нет документов», — прокомментировал Тимур Хайдаров. В итоге пациентка призналась, что хирург не виноват.

А сейчас Слава считает, что операцию ей делал не сам Хайдаров и потребовала видеозапись с операции. Мужчина говорит, что в архиве не хранятся записи годовалой и более давности.

Кроме того, хирург подал заявление в правоохранительные органы. «Дорогие друзья! Сегодня мною было подано несколько заявлений в правоохранительные органы касаемо правонарушений в мой адрес — вторжение в частную жизнь, раскрытие банковской тайны, вымогательство и что самое страшное и неприятное — угрозы убийством мне и моей семье», — говорит мужчина.

Слава не стала молчать по этому поводу и обратилась к Тимуру: «Вы что сейчас делаете? То есть мы угрожаем убийством?! Вот вы сейчас пишите все это, и ваши подписчики думают, что мы кому-то угрожаем убийством… Ты мне напиши, кто тебе угрожает убийством! Выложи в соцсеть, как любишь выкладывать наши сообщения, личные переписки. Вообще маразм схватили!». Известно, что певица обратилась во всевозможные инстанции и наняла адвоката.

Фото: фото социальные сети.