Меган Маркл и принц Гарри поссорились с семьей Бекхэм

Меган Маркл и принц Гарри поссорились с семьей Бекхэм

Принц Гарри и Меган Маркл теряют звездных друзей.

Раньше у принца Гарри и Меган Маркл было много друзей среди знаменитостей. Однако эти связи постепенно разрываются. Это коснулось и семьи Бекхэм. Теперь футболист и дизайнер не входят в круг близких друзей герцогов Сассекских. Дело в том, что Меган подозревает Викторию и Дэвида причастными к распространению слухов об их семье.

Стоит отметить, что Бекхэмы были приглашены на свадьбу Меган и Гарри. А вот герцоги Сассекские не удостоились приглашения на свадьбу сына знаменитостей. Дэвид Бекхэм пришел в ярость, когда узнал о предположении принца и его жены  в том, что футболист и дизайнер доносят новости об их жизни журналистам. 

А вот Меган не стала сильно горевать. Герцогиня уже нашла себе новую подругу в лице жены Билла Гати, который является главой прибыльных косметических брендов, запущенных Джей Ло и Синди Кроуфорд. Виктория — так зовут подругу Маркл, живет по соседству с герцогами в Монтесито. «Виктория — это такая динамичная сила. Она построила успешный бизнес и преодолела невзгоды в личной жизни. Они с Меган очень близки, у них особенная связь», — сообщает инсайдер.

Кстати, Меган Маркл также прервала общение с семейной парой Джорджем и Амаль Клуни. «Амаль очень раздражена, потому что Джордж и Меган разговаривают друг с другом без перерыва, в то время как она не участвует в беседах. Амаль считает это грубостью, ведь она была инициатором дружбы с Меган», — передает инсайдер. Кроме того, одно время семья общалась с певицей Адель, которая живет по-соседству. Правда, Меган приревновала мужа к постройневшей артистке.

Фото: социальные сети.