Кристина Орбакайте выдвинула условия для возвращения в Россию

Кристина Орбакайте выдвинула условия для возвращения в Россию

Кристина Орбакайте просит большую сумму денег за выступление.

Уже много лет Кристина Орбакайте проживает в США вместе с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Однако это никогда не мешало ей выступать в России. Правда, уже давно певица не появляется на Родине и не выступает перед российской публикой. Сейчас она устроила для себя европейские каникулы. Вместе с семьей Кристина побывала в Италии, Греции. Также женщина не забыла навестить свою маму в Юрмале.

Несмотря на это, артистка не отказывается выступать перед российскими богачами. На днях в сеть попали условия райдера Орбакайте, где прописаны условия ее возвращения в Россию. Итак, певица согласна на концерт только в том случае, если он будет секретным и без единой камеры. И за это она хочет получить пять миллионов рублей исключительно наличными. Ей должны оплатить перелет из Нью-Йорка бизнес-классом, встреча из аэропорта на автомобиле представительского класса, самый лучший отель, питание по меню. И конечно, гарантия повышенной секретности. «Отдельным пунктом прописана охрана — только ЧОПовцы. Они должны вести контроль за съёмкой во время выступления и провожать артистку везде с прилёта до вылета», — передает источник.

В том случае, если заказчик не в силах выполнить все условия Кристины Орбакайте, то есть выход. Можно провести концерт в Турции. Там у певицы уже налажены все контакты. Кстати, ходили слухи, что и Примадонна готова выступить перед россиянами. Только ее ценник намного выше. 

Фото: социальные сети.