Дочери звёзд, которые растут копиями своих отцов

Дочери звёзд, которые растут копиями своих отцов

В народе говорят, что если дочка будет похожа на папу, то будущее у нее будет счастливым. Среди знаменитостей огромное количество примеров, где дочки — копии своих отцов.

Иван Ургант и дочери Нина и Лера

В браке с Натальей Кикнадзе Иван Ургант дважды стал отцом. Женщина подарила шоумену двоих дочерей — Нину и Валерию. Иван не так часто показывает наследниц в социальных сетях, но поклонники каждый раз отмечают, что девочки растут его точной копией. Нина и Лера унаследовали от отца черты лица. 

Михаил Шац и дочь София 

Старшая дочь Михаила Шаца и Татьяны Лазаревой поразительно похожа на отца. Сейчас Михаил и София объединились, чтобы снимать YouTube-шоу «Папа, закрой дверь!». Так, зрители окончательно убедились, что черт лица от матери Софии почти не досталось. 

Дмитрий Маликов и дочь Стефания 

Дмитрий Маликов вырастил дочь Стефанию, которая очень на него похожа. Хотя нельзя не отметить, что Стеша унаследовала некоторые черты лица и от мамы. Но глядя на совместные фотографии с девушкой и ее отцом, сразу видно, чья она дочка. 

Джиган и дочери Ариела, Лея, Майя 

Джиган — многодетный отец. Оксана Самойлова родила рэперу четверых детей, трое из которых — дочки. Интересно, что Ариела, Лея и Майя совсем не похожи друг на друга, а вот на отца похожа каждая. Кстати, и сын Давид тоже растет копией Джигана. 

Дмитрий Тарасов и дочь Милана 

В прошлом году футболист наконец дождался рождения сына. От первого брака у него есть дочка Ангелина. Во втором браке с Анастасией Решетовой от стал отцом уже трижды. И вот, первая общая с Настей дочка Милана — копия папы. Невооруженным глазом можно заметить удивительные сходства дочери и отца. 

Павел Прилучный и дочь Мия

Агата Муцениеце родила экс-супругу двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию. Нередко Павел публикует совместные снимки с наследниками. Многие замечают, что с возрастом Мия все больше становится похожа на своего знаменитого отца. 

Влад Соколовский и дочь Мия

Девочка с большими небесно-голубыми глазами. Ее взгляд очаровывает поклонников. Взглянув на Мию и Влада Соколовского даже ДНК-тест сдавать не потребуется, чтобы определить отцовство. 

Курбан Омаров и дочь Теона 

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова тоже одна из тех, кто дочек, которые похожи на своих отцов. Можно сказать, что Омаров сделал свою копию в женском обличии. Хотя, нельзя отрицать, что и черты лица от Ксении ей тоже достались. 

Павел Табаков и дочь Мия 

Если взглянуть на папу и дочку сейчас, то сразу и не скажешь, что Мия — копия папы. Однако, если взглянуть на детские фотографии Павла Табакова, то можно убедиться в обратном. 

Фото: социальные сети.